- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/01/2019]

Этот день будет приятным. Он хорошо подходит для общения, будут радовать и встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Скучать вам точно не придется: находятся интересные занятия, к тому же будет возможность сосредоточиться на каком-то важном и увлекательном деле. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе какие-то незапланированные покупки, развлечения.
Дома будет больше забот, чем обычно, но они не покажутся вам утомительными. Вторая половина дня необыкновенно щедра на приятные сюрпризы и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [07/01/2019]

Завтра Овнам не стоит предпринимать никаких решительных действий. День завтра не очень благоприятен для поиска новых знакомств.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [07/01/2019]

В делах завтра особенно пригодится умение владеть собой, и сохранять ясность мысли в любых ситуациях и любых условиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [07/01/2019]

Завтра Овнам придется приложить немало усилий для поддержания своего эмоционального состояния в норме. Кажется, что все вас так и стараются специально вывести из себя, а вы не поддавайтесь своему раздражению. В противном случае, вы не только испортите со всеми отношения, но и навредите своему здоровью.

АстроМеридиан