- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [07/07/2020]

Не торопитесь. Первая половина дня едва ли подходит для новых начинаний: слишком велика вероятность того, что что-то пойдет не по плану, на пути возникнут преграды или вас подведут люди, которым вы доверяли. Зато можно завершить дела, начатые раньше, решить какие-то старые проблемы.
Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций. Станет ясно, как лучше действовать, чтобы достичь успеха в важном деле. Вы стараетесь поддерживать всех, кто в этом нуждается, и это вам же идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Тот, кто пытается произвести на Вас впечатление, демонстрируя свое богатство, крупно просчитался. Вы счастливы общаться со свободолюбивыми людьми, которые разделяют Ваш дух приключений. Вы наслаждаетесь комфортом, но деньги не управляют Вашей жизнью и не удерживают от риска в поисках счастья. Для Вас мысль о том, чтобы погрязнуть в скучной работе, страшнее, чем вариант временно остаться без работы. Если источник дохода иссякает, оставайтесь оптимистом. Подумайте о необычных способах, которыми Вы хотели бы зарабатывать деньги, и следите за такими возможностями. Ничто так не привлекает изобилие, как нетерпеливое предвкушение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/07/2020]

Овнам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, Овнам и вашему партнеру понравятся результаты.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам очень захочется побаловать свою вторую половинку каким-нибудь роскошным подарком. Ну что же, если Ваше нынешнее финансовое положение это позволяет, то не отказывайте себе в таком порыве. И не проявляйте при этом банальности. Не стесняйтесь давать волю воображению и делать своему партнеру по-настоящему необычные подношения. Конечно, кое-кто из окружающих может счесть их странными, но Ваша пассия знает Вас лучше других и непременно поймет, какие чувства Вы хотели выразить.
Похоже, что сегодня в Вашей душе разгорится вихрь бурных противоречивых эмоций, и Вам будет очень трудно удержать их под контролем. Поэтому Вам будет лучше воздержаться от любых амурных начинаний, пока Ваше эмоциональное состояние не устаканится.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/07/2020]

В Вашем доме благодаря поддержке Меркурия будет царить замечательная атмосфера. Сложности в отношениях с родителями и детьми будут забыты, все будут наслаждаться обществом друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/07/2020]

Овнам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Вы будете работать, что называется, от души. Начальство непременно обратит на это внимание — и отметит Ваше рвение повышением заработной платы в самое ближайшее время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/07/2020]

Здоровье ни в коей мере не будет препятствовать осуществлению намеченных планов, главное — двигайтесь! Активный образ жизни избавит вас от всех неприятностей, связанных с самочувствием. Если у вас «сидячая» работа, то рекомендуется время от времени делать перерывы, чтобы размять позвоночник и суставы. Перед сном совершите променад по окрестностям — свежий воздух обеспечит Овнам крепкий сон.

АстроМеридиан

Долой ипохондрию! Благодаря поддержке Меркурия Вы станете намного лучше справляться с различными бытовыми задачами, которые прежде служили источником сильного стресса. Если есть хронические заболевания, в особенности связанные с пищеварением, то сегодня Вы почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/07/2020]

Сегодня ты, вероятно, будешь пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Старайся, однако, не слишком скучать по своему прошлому. Сейчас в твоей жизни тоже есть множество радостных и ярких моментов, которыми ты определенно можешь быть доволен.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/07/2020]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам своего бюджета и финансов. Ну что же, будьте терпеливы и тщательно оцените свое материальное положение, чтобы найти возможность его улучшить. А главное Вы должны быть готовы в случае необходимости сократить свои расходы и отказаться от крупных покупок.

Оракул