- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [07/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/02/2012]

Первая половина дня проходит удачно. Вы плодотворно работаете, с неподдельным энтузиазмом беретесь за решение сложных проблем. Удается завоевать расположение влиятельных людей, они с удовольствием помогают вам преодолеть трудности. Поскольку на высоком уровне находится не только интеллектуальный потенциал, но и обаяние, деловые отношения вполне могут со временем перейти в личные.
Несколько хуже обстоят дела во второй половине дня. В это время эмоции берут над вами верх, вы делаете совсем не то, что следовало бы. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, чтобы позже не пришлось жалеть о совершенных ошибках.

Ледди@mail.ru

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/02/2012]

Овнам звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Так, для разогрева своего драгоценного чуда позвоните ему сегодня посреди рабочего дня и как бы между делом скажите, что вам не терпится начать скачку. Пусть как следует подготовит своего «жокея»… .

Женский Журнал

История любви и секса насчитывает множество веков, вы можете разнообразить свой интимный досуг с ее помощью.

АстроМеридиан

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете все для того, чтобы Ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью Вам отвечают не всегда, и это Вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания Вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло и, возможно, сделает правильные выводы.
Созвонитесь со своими друзьями и проведите с ними весь сегодняшний день. Сходите в какой-нибудь клуб, на художественную выставку или любое другие мероприятие, которое покажется Вам интересным. Подобное времяпровождение поможет Вам настроиться на знакомство с новыми людьми.

Оракул

Будьте осторожны сегодня со своим прошлым. Воспоминания, даже высказанные в шутку, могут стать причиной раздора между вами. Лучше не тревожьте то, что давно уже ушло в историю, и думайте только о настоящем. Попробуйте забыть обо всем, что было, перед вами вся жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/02/2012]

Гомеопатия — изобретение не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Прибегнув к его помощи вы можете достигнуть поистине поразительных результатов. В частности, у вас будет прекрасная память, поскольку вы всегда будете помнить, когда, сколько и чего вам надо принимать. Также вы расширите свой кругозор, пытаясь дознаться, почему действует или не действует тот или иной препарат. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/02/2012]

Может быть, вы не понимаете стремлений и желаний своих близких, но зачем ссоры и споры в доме, да еще в семье? Разумнее будет заключить перемирие, не стоит уходить и хлопать за собой дверью — сохраните со своими родными, а главное, супружеской половинкой мир, а уж общие интересы найдутся уже к вечеру.

АстроМеридиан

Игривый е-mail, отправленный Вашей второй половинке, даст ей знать, что Вы припасли для нее нечто значительное этой ночью. Дайте несколько подсказок или просто удивите ее. В любом случае у Вас масса энергии, поэтому используйте ее по максимуму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/02/2012]

Не забывайте о своих обязанностях, они вам под силу, но не забывайте о том, что опыт коллег-профессионалов может вам пригодиться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет наполнен множеством странных и неожиданных событий. Старайтесь черпать в них вдохновение, которое впоследствии сможете направить на поиски новых идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/02/2012]

Чтобы прибавить сил и укрепить свое здоровье — чаще проводите время с близкими, желательно за общими и приятными для всех вас занятиями. Это подарит им радость, а вам необходимый для хорошего самочувствия заряд энергии. Постарайтесь, по возможности, избегать чрезмерных нагрузок и соблюдать режим дня, особенно, ту его часть, которая настаивает на восьмичасовом сне.

АстроМеридиан

В течение всего дня Вы будете чувствовать безудержную жажду жизни. Благодаря своей энергичности Вы будете в состоянии горы свернуть. Не забывайте только об отдыхе — нервы у Вас все-таки не железные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/02/2012]

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/02/2012]

Вы чувствуете, что на Вашем пути к желаемым жизненным целям стоит множество трудностей и преград? В этом нет ничего страшного. Присущие Вам напористость и проницательность помогут Вам преодолеть все эти препятствия. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он подскажет Вам, как быть.

Оракул