- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [08/02/2021]

Подходящий день для того, чтобы строить долгосрочные планы и просто размышлять о будущем. Вам часто удается догадаться о том, как могут развиваться события, а также получить информацию, которая пока больше никому недоступна. Удается не допустить даже мелких ошибок, избежать переживаний и волнений.
Благоприятный день с точки зрения финансов, вероятны удачные покупки и сделки. Гармонично складываются отношения с близкими, не будет поводов для разногласий и споров. Можно поговорить с человеком, который вам дорог, о том, что важно для обоих.

Ледди@mail.ru

Чьи-то действия предельно ясно показывают, что они думают и как к Вам относятся? Естественной реакцией с Вашей стороны будет занять оборонительную позицию. Но это все равно что тушить пожар бензином. Скорее всего, в чужом поведении есть скрытый мотив. Если Вы предложите в ответ доброту и понимание, есть все шансы получить в ответ то же самое. Попробуйте. Вам понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/02/2021]

Не ищите новых романтических знакомств, это не принесет Овнам ничего, кроме головной боли. Завтра это будет лишним.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В жизни любой романтической пары порой случаются напряженные и трудные дни. И именно такой день может выпасть Вам сегодня. Ваше общение с интересным Вам человеком будет складываться довольно натянуто, но Вы непременно сумеете преодолеть это испытание.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/02/2021]

Вы будете стремиться создать дома теплую и гармоничную обстановку, сглаживая все острые углы. Не подливая масла в огонь, Вы сможете наконец разрешить разногласия и поладить со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/02/2021]

Не рассчитывайте на постороннюю помощь, это ваша работа — Овнам с ней и разбираться. Впрочем, результаты и доходы «не за горами».

АстроМеридиан

Вас будет переполнять энергия, но вот куда ее девать — вопрос открытый. Кругом столько увлекательных возможностей! В целом работа будет спориться, хотя порой в спешке Вы можете упустить что-то важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/02/2021]

Ваша главная заповедь завтра: «не навреди себе сам», а остальное будет складываться соответственно вашему отношению к себе и состоянию своего здоровья. Требуется от вас ничтожно мало — остерегаться сквозняков, одеваться теплее, беречь ноги от сырости, не забывать о режиме дня, полноценном, но не чрезмерном питании, а также про витамины.

АстроМеридиан

Вам сегодня нужно будет очень тщательно следить за своим рационом. Ешьте меньше жиров, меньше сахара, меньше соли — и получите прекрасную фигуру, а также очистите организм от токсинов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/02/2021]

В последнее время тебе не давали покоя опасения по поводу того, что твои товарищи что-то против тебя замышляют. Не переживай: очень скоро ты поймешь, что эти страхи не имели под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/02/2021]

Ваши друзья прекрасно знают о том, что на Вас всегда можно положиться. А как насчет Вас? Верите ли Вы своим товарищам так же, как они верят Вам? Не бойтесь обращаться к ним за поддержкой, если она Вам понадобится. Вас окружает множество людей, готовых прийти Вам на помощь, и они с радостью отзовутся на Вашу просьбу.

Оракул