- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [08/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [08/04/2021]

Не все дается легко, но вы настойчивы и не отказываетесь от задуманного, что бы ни происходило. Возможен успех в деле, которому в последние недели было отдано немало сил. Порой сложно решить новые задачи, но и тут вы справляетесь со всеми трудностями. Помогает изобретательность: вы находите пути к цели, о которых другие даже не догадывались.
Вечером лучше избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Отдых и смена обстановки вам не помешают. Близкие будут рады провести с вами время и, возможно, предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Иногда мы не сразу понимаем, что перемены, которые мы так стремимся воплотить в жизнь, не очень-то и нужны. Это не значит, что их вообще не нужно затевать. Просто порой мы слишком сосредотачиваемся на одной сфере жизни, а меж тем наше внимание нужно не только там. Это Ваш урок на сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/04/2021]

Есть вероятность нового знакомства, которое перерастет в длительные любовные взаимоотношения и полностью изменят вашу жизнь.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причем даже если Вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у Вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.
В Вашем распоряжении есть все необходимое для того, чтобы осуществить в отношениях с интересным Вам человеком ряд конструктивных перемен. Конечно, поначалу Вам будет непросто заставить себя отойти от привычной рутины, но впоследствии затраченные Вами усилия непременно принесут Вам свои плоды.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/04/2021]

Под влиянием Марса в неблагоприятном аспекте Вы решите, что дорогие люди совсем Вас не ценят. Поверьте, это иллюзия! Вы по-прежнему нужны, важны и любимы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/04/2021]

Риск — благородное дело, но Овнам не следует переходить границы «фола». А в остальном — у вас есть все шансы на победу.

АстроМеридиан

Наконец Ваши усилия по продвижению собственной карьеры начнут приносить плоды. Под влиянием многочисленных светил Вы словно стряхнете с себя оковы меланхолии и начнете активно заниматься работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/04/2021]

Завтра вы можете себе позволить съесть чего-нибудь вкусненького, не боясь, что это отразится на вашей фигуре. Но вот от чрезмерного употребления алкогольных напитков следует отказаться. И даже, если вы оказались на дне рождения лучшего друга — выпейте бокал шампанского за его здоровье, а в дальнейшем ограничьтесь соками и газировкой.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона в негармоничном аспекте Вам может недоставать сил, так что стоит их поберечь. Если будете требовать от себя слишком много, рискуете упасть без сил еще до финиша. Будьте к себе добрее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/04/2021]

Сконцентрируйся на своих заботах и обязанностях, и вскоре ты сможешь с головой окунуться в веселье и развлечения. Тебе не удастся насладиться активной социальной деятельностью до тех пор, пока ты не переделаешь все свои дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/04/2021]

Не переживайте, если ничто не сможет подолгу завладевать Вашим вниманием. Прыгайте от одного занятия к другому, и, в конце концов, Вы найдете свое место. Главное удостоверьтесь в том, что Вам будет чем себя занять, пока это не произошло.

Оракул