- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [08/07/2020]

Вы хорошо справляетесь с мелкими делами, даже если их очень много. А вот там, где речь идет о чем-то более значительном и серьезном, могут возникнуть трудности. Не всегда просто ладить с окружающими. Даже те, кого вы хорошо знаете, порой ведут себя странно, а у недавних союзников могут появиться к вам претензии. Самое важное сейчас – не поддаваться на провокации и вести себя дружелюбно.
Многим представителям знака опыт, полученный раньше, помогает принимать верные решения и ориентироваться в неоднозначных ситуациях. Если вы не уверены в себе, обратитесь за советом к людям, которые вам не раз помогали.

Ледди@mail.ru

Напряженная ситуация между Вами и членом семьи может сегодня достигнуть точки кипения. Возможно, близкого человека раздражают Ваши личные убеждения, но Вы не чувствуете необходимости защищать себя перед тем, кто прожил ограниченную и защищенную жизнь. Будьте вежливы, но тверды при установлении границ. Если родственники продолжат совать нос в Ваши, возможно, Вам придется действовать более решительно. Вы не обязаны открывать душу осуждающему человеку. Если захотите довериться кому-то, то выберете доброго человека, который желает Вам только хорошего.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/07/2020]

Радуйтесь жизни, вы любите и любимы сами, сомневаться не приходится. Если у вас нет пары, то есть вероятность с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены невероятной позитивной энергии и оптимизма на амурном фронте и будете готовы выйти за рамки существующих шаблонов и правил. Дайте волю легкой и импульсивной стороне натуры и не бойтесь претворять самые смелые и необычные идеи в реальность. Это позволит Вам открыть перед собой массу ярких амурных горизонтов и добиться очень существенного прогресса на пути развития отношений с любимым человеком.
Если в последнее время Ваша работа вызывала у Вас сильный стресс, то обязательно выделите сегодня время на то, чтобы успокоиться и выпустить пар. Продолжая ходить с изнуренным и озлобленным видом, Вы явно не становитесь привлекательнее. Поэтому найдите способ снять свое внутреннее напряжение — и только после этого возвращайтесь к своим поискам любви.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/07/2020]

Над семейными отношениями могут пронестись грозы, хотя лично Вы как раз можете конфликтов и не начинать. Но если и Вы возьметесь подливать масло в огонь, ссорам не будет конца. Постарайтесь сыграть роль арбитра и посредника или хотя бы не вмешивайтесь. Тогда все наладится достаточно быстро.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/07/2020]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам повышение или иного плана поощрение на работе. Вам совсем не трудно будет «держать лицо» и поддерживать свою репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/07/2020]

Если вы плохо себя чувствуете, попробуйте прибегнуть к аутогенной тренировке и медитации, вероятнее всего, причина в усталости. Для того, чтобы привести свою нервную систему в порядок, постарайтесь контролировать свои эмоции. Не давайте волю чувствам. Сдержанность и умение преодолевать трудности поможет Овнам завтра не перенапрягаться и оставаться спокойным в любой ситуации. Постарайтесь снять синдром хронической усталости с помощью нетрадиционных техник и травяных сборов.

АстроМеридиан

Благоприятная Венера будет влиять на Ваше здоровье. Чтобы поддержать ее, начните вести более здоровый образ жизни. В этом случае Ваш тонус будет великолепным!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/07/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей начнет на тебя обижаться или сердиться, то старайся не обращать на это внимания. Просто сегодня другие люди пребывают в очень эмоциональном состоянии — однако тебе вовсе необязательно им уподобляться. В крайнем случае, просто оградись от них и проведи этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/07/2020]

Самым тщательным образом проверяйте и перепроверяйте все свои замыслы и планы. Вы должны заранее продумать ход своего сегодняшнего дня, если не хотите столкнуться с рядом неприятных сюрпризов. Сохраняйте должную предусмотрительность, и все будет хорошо.

Оракул