- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [08/07/2022]

Астрологический прогноз — Овен [08/07/2022]

Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы браться за серьезные дела или вести важные разговоры. Вероятны задержки и досадные недоразумения, неожиданные мелкие проблемы. Это время благоприятно завершения начатого раньше, а также для решения привычных, хорошо знакомых задач.
Позже нужно будет уделить внимание близким. Возможно, нужно будет заняться домашними делами, о которых вы в последнее время не вспоминали. Не исключены мелкие финансовые потери. Лучше не спешить с покупками и сделками.

Ледди@mail.ru

Ваше будущее такое светлое, что впору надевать темные очки! Это, конечно, метафора: речь о том, что нужно проявить известную меру осторожности и практичности. Не стоит слепо мчать в закат — во всех смыслах этого выражения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/07/2022]

Радуйтесь жизни, вы любите и любимы сами, сомневаться не приходится. Если у вас нет пары, то есть вероятность с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Один из Ваших ухажеров вовсю демонстрирует Вам свою привлекательность, но, скорее всего, Вам будет лучше сконцентрировать свое внимание не на нем, а на тех Ваших поклонниках, которые ведут себя естественно и непринужденно и не пытаются Вам ничего доказать. Именно они покажутся Вам поистине привлекательными и неотразимыми!

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/07/2022]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/07/2022]

Если вы плохо себя чувствуете, попробуйте прибегнуть к аутогенной тренировке и медитации, вероятнее всего, причина в усталости. Для того, чтобы привести свою нервную систему в порядок, постарайтесь контролировать свои эмоции. Не давайте волю чувствам. Сдержанность и умение преодолевать трудности поможет Овнам завтра не перенапрягаться и оставаться спокойным в любой ситуации. Постарайтесь снять синдром хронической усталости с помощью нетрадиционных техник и травяных сборов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/07/2022]

Сегодня твоя интуиция ни разу тебя не подведет, поэтому можешь смело прислушиваться и следовать всем советам своего внутреннего голоса. В частности, если он подсказывает тебе пригласить какого-то понравившегося тебе человека на свидание, то отбрось все свои сомнения и сделай это!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/07/2022]

Ваше искреннее желание сохранять мир и гармонию в кругу своих друзей достойно самой высокой похвалы, но Вам не удастся сделать так, чтобы они всегда и во всем ладили друг с другом. Бывают люди, которые никогда и ни при каких условиях не смогут найти друг с другом общий язык — и это вполне нормально.

Оракул