- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [08/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/10/2011]

У вас будет много дел; отдыха и праздного времяпровождения этот день не обещает. Вам трудно отделить главное от второстепенного, поэтому вы постоянно чем-то заняты: все время что-то улаживаете, урегулируете, решаете чьи-то проблемы. Между тем, вашего внимания сегодня не хватает именно тому человеку, который вам особенно дорог. Найдите время для общения с самыми близкими, даже если ради этого придется ответить отказом на чью-то просьбу.
Обратите внимание на состояние своего здоровья. Жизненный потенциал снижен, стоит провести профилактику простудных заболеваний.

Ледди@mail.ru

Далеко не все верят в концепцию кармы — в этом причина того, почему Вам встречается так много людей, которые невысоко ценят доброту к другим. Впрочем, сегодня Вы не будете целью их негативных слов и поступков, однако они могут оказать на Вас влияние. Негативно настроенные люди появляются на Вашем пути в самых неожиданных местах. Отнеситесь к ним снисходительно и не позволяйте их скептицизму разрушить Ваши представления о добре и зле.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/10/2011]

Немножко смелости и нахальства поможет выразить свои чувства. Отличная пора для любовного признания, написания романтических писем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется ни о чем Вас просить, ибо он будет свято уверен в том, что справится со всем самостоятельно. Если в Вас таковой уверенности нет, постарайтесь как-нибудь незаметно для него его подстраховать. Главное, чтобы он этой страховки не заметил.
Не теряйте голову в общении с интересной Вам симпатяшкой и не спешите бежать в магазин за обручальными кольцами. Выделите время на то, чтобы разобраться во всех нюансах и тонкостях ее натуры и понять, подходит она Вам или нет.

Оракул

Если вы хотите получить любовь, то тоже должны ее подарить своему партнеру. Он уже достаточно устал от вашей холодности и безразличия в отношениях. Подарите ему свою ласку и заботу. Не скупитесь на проявление чувств. Постепенно вы к этому сами привыкнете и уже не сможете сохранять спокойствие при встрече с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [08/10/2011]

Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле — только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/10/2011]

Ваши близкие чувствуют себя за Вами, как за каменной стеной. Порадуйтесь за себя и продолжайте служить любимым людям надежной и крепкой опорой. Обязательно выделите время для общения с домочадцами. Возможно, именно сегодня им понадобиться ваше внимание и дружеский совет. Особенно детям-подросткам. Найдите для них верные слова и Ваш авторитет только укрепиться.

АстроМеридиан

Ваше сегодняшнее настроение будет сильно отличаться от настроения Вашей второй половинки. Если она будет чувствовать себя несколько подавленной и уставшей, сбавьте обороты и не принуждайте ее к активной социальной деятельности. Проведите этот вечер наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/10/2011]

Постарайтесь не связываться с авантюрами и финансовыми махинациями. Также не стоит планировать деловых встреч.

АстроМеридиан

Внимательно изучите свое нынешнее финансовое положение и приложите максимум усилий, чтобы изменить его к лучшему. Да, Вы не голодаете, но это отнюдь не говорит о том, что Вы можете сорить деньгами и выбрасывать их на ветер. Настало время отказаться от всех своих прихотей и начать бережно обращаться со своими деньгами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/10/2011]

Начиная с этого дня, будет весьма благоприятно начать цикл процедур, направленных на оздоровление вашего организма. Ближе к вечеру достаточно полезными окажутся водные процедуры. В течение дня очень важно сохранять душевное равновесие. Также рекомендуется при нахождении в местах большого скопления людей принять профилактические меры, так как увеличивается риск заболеть гриппом.

АстроМеридиан

Следите за зубами, ведь улыбка — это мощнейшее орудие соблазнения и хороший помощник на профессиональном поприще. Чтобы иметь здоровые зубы и не бояться кариеса, не увлекайтесь сахаром, белым хлебом, вообще рафинированными продуктами. Также не увлекайтесь мясом — оно содержит опасные для зубов кислоты. Пусть в Вашем рационе будут продукты, богатые фтором: шпинат, цельные злаки, морская рыба.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/10/2011]

Далеко не все верят в концепцию кармы — в этом причина того, почему Вам встречается так много людей, которые невысоко ценят доброту к другим. Впрочем, сегодня Вы не будете целью их негативных слов и поступков, однако они могут оказать на Вас влияние. Негативно настроенные люди появляются на Вашем пути в самых неожиданных местах. Отнеситесь к ним снисходительно и не позволяйте их скептицизму разрушить Ваши представления о добре и зле.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его оказанию помощи близким друзьям, которым в последнее время не давали покоя какие-то проблемы. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая позволит Вам без труда с ними разобраться.

Оракул