- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [09/07/2020]

Лучше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Подумайте дважды, прежде чем приступать к чему-то новому или брать на себя серьезные обязательства. Стоит прислушаться к советам, которые дают ваши старые знакомые и другие люди, которым вы доверяете. Чужой опыт часто оказывается полезным.
Нужна осторожность в финансовых делах. Не торопитесь принимать решения, касающиеся денег, даже если речь идет о незначительных суммах. Спонтанные покупки едва ли будут удачными, вы рискуете потратить значительную сумму на ненужные вещи.

Ледди@mail.ru

Семья может стать важным источником помощи сегодня. Если не уверены в большой покупке, поговорите с уважаемым родственником. Он сможет дать Вам ценную информацию, которая была скрыта от Вашего взгляда. Возможно, продавец или маркетинговая кампания были нечестны в отношении преимуществ продукта или услуги. Как только Вы узнаете правду об этом, у Вас появится возможность потратить свои деньги в другом месте. Вполне возможно, что Вы найдете гораздо лучший вариант. Что бы Вы ни делали, избегайте импульсивных расходов, а то потом будете очень жалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/07/2020]

Обратите внимание на своего партнера, сходите куда-нибудь развеяться, в ресторан или в гости к друзьям.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком ощущается какая-то напряженность, то старайтесь проявлять отзывчивость и чуткость в общении с ним. Не пытайтесь оказывать на него давление или навязывать свою точку зрения. Выражайте свои мысли в как можно более мягкой и деликатной форме. Проявленная Вами дипломатичность поможет Вам разрешить любые конфликты, которые существуют в Вашей совместной жизни.
Похоже, что сегодня Вам на глаза попадется какой-то новый интересный человек, и после того как это случится, Вы уже не сможете думать ни о чем другом. Ну что же, в таком случае приложите все усилия к тому, чтобы познакомиться с ним поближе. Все Ваши прочие заботы и дела вполне могут подождать.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/07/2020]

Родные будут требовать от Вас больше внимания, чем обычно. На первый план выйдут отношения с детьми, для многих день будет отмечен пополнением в семействе. Вы будете много внимания уделять воспитанию своих отпрысков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/07/2020]

Если вы приложите достаточно усилий, да еще и в нужном направлении, то конечно же, сможете достичь желаемого.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/07/2020]

Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Вы, Овны, завтра можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вам захочется как можно дольше оставаться молодыми и прекрасными. Замедлить процесс старения помогут косметические продукты с витамином Е. Этот витамин — превосходный антиоксидант, который замедляет износ клеток.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/07/2020]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с родными будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Постарайся, однако, взять себя в руки и не подливать масла в огонь. Помни: сохранить мир куда важнее, чем доказать свою правоту.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/07/2020]

В этот период Вы будете демонстрировать незаурядную предприимчивость и целеустремленность, и эти качества помогут Вам заметно укрепить свое финансовое положение. Возможно также, что Вам удастся найти для себя какую-то очень выгодную и перспективную работу.

Оракул