- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Овен [09/07/2022]

Спешить не нужно. День сложится достаточно удачно, если вы не будете торопить события, пытаться немедленно достичь всех поставленных целей. Не исключено, что полезно будет отложить запланированные дела, чтобы сосредоточиться на решении задач, возникших совсем недавно.
Вторая половина дня порадует приятными встречами. Появится возможность пообщаться с людьми, о которых вы много слышали. Общий язык вы найдете быстро, да и подружитесь почти сразу. Возможно романтическое увлечение. Новые отношения едва ли будут развиваться быстро, но позитивных эмоций подарят много.

Ледди@mail.ru

Бессмысленно говорить Вам отбросить энтузиазм. Ваше страстное сердце живет своими желаниями; обескуражить Вас непросто. Но всегда полезно бывает оценить свое увлечение с другой точки зрения. Совет кого-то из знакомых может оказаться очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/07/2022]

Обратите внимание на своего партнера, сходите куда-нибудь развеяться, в ресторан или в гости к друзьям.

АстроМеридиан

Если Вы будете слишком цепляться за допуски и предположения в отношениях с любимым человеком, то это будет только препятствовать их развитию. Да, сейчас у Вас может быть куда больше вопросов, чем ответов, но это вовсе не означает, что Вы должны пускаться в досужие домыслы, пытаясь заполнить пробелы в нужной Вам информации. Просто сохраняйте открытость мышления и со временем Вам станут известны все факты, которые доселе от Вас ускользали. А после этого Вы вновь почувствуете твердую почву под ногами и сможете уверенно двигаться вперед.
Похоже, что Вам будет лучше провести сегодняшнее утро в наушниках — Вам будет нужно оградиться от всех внешних раздражителей и разобраться в том, что происходит в Вашей собственной душе. Однако ближе к вечеру Вы ощутите прилив прекрасной социальной энергии, которая поможет Вам вновь вернуться к активному общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/07/2022]

Совет Нептуна: в отношениях с близкими опирайтесь на реалии, а не на свои представления о должном. Это гораздо проще, удобнее и комфортнее для всех, в первую очередь для Вас самих.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/07/2022]

Если вы приложите достаточно усилий, да еще и в нужном направлении, то конечно же, сможете достичь желаемого.

АстроМеридиан

На работе Вам следует проявить максимум креативности и изобретательности, поскольку именно эти качества сулят максимальный успех ввиду влияния Нептуна. Не бойтесь делиться с коллегами своими самыми смелыми проектами. Если Вы давно подумываете о том, чтобы заняться творчеством всерьез, то сегодня самое время для этого!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/07/2022]

Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Вы, Овны, завтра можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, благодаря чему переделаете множество дел и ничуть не устанете при этом. Главное — найти своей энергии толковое применение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/07/2022]

Ты привык смотреть своим проблемам прямо в лицо, но сегодня это будет далеко не лучшим выходом из положения. Попробуй обойти преграды, возникшие на твоем пути, вместо того чтобы вновь и вновь биться об них головой. Гибкость мышления будет залогом твоего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/07/2022]

Проведите сегодняшний день с людьми, которые умеют вызывать веселую улыбку на Вашем лице. Вам определенно не мешало бы немного посмеяться, и эти люди с радостью Вас развеселят. Верните им услугу и расскажите им пару собственных забавных историй.

Оракул