- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/05/2012]

Вам определенно не хватает новых впечатлений, но вы не знаете, что нужно предпринять, чтобы получить их. Желания ваши противоречивы и не всегда разумны – к счастью, вы это понимаете и не торопитесь осуществлять их. Возможны споры с родственниками, конфликты с давними союзниками. Не исключены разногласия с любимым человеком; достичь компромисса будет непросто.
Вы не всегда правы, как бы вам ни хотелось доказать обратное. Поэтому не стоит проявлять настойчивость всегда, когда вам этого хочется. Нежелательны покупки; чем больше денег вы сэкономите, тем лучше.

Ледди@mail.ru

В бесконечном стремлении к своим целям некогда жить? Да и друзья, кажется, обижаются на невнимание… Можно было бы предположить, что они просто завидуют, но не правильнее ли будет думать, что они правда хотят видеть Вас рядом с собой? Ваша гонка за успехом не оставляет места человеческому общению. Но можно ли считать себя успешным, оставшись в одиночестве?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/05/2012]

В этот день несмотря на занятость и непреодолимые расстояния вам с вашим партнером все же удастся встретиться для того, чтобы обменяться хотя бы несколькими интимными ласками. Они обязательно будут яркими, страстными и нежными. А вот дойдет ли дело до «главного» – тайна сия велика есть… .

Женский Журнал

Ваши отношения с партнером и выход в свет могут стать для вас глотком чистого воздуха, конечно, если вы найдете для этого время.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять Ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите Вы именно его и никого больше.
Возможно, все дело в необычном сне, но этим утром Вы проснетесь несколько оторванным от реальности, как будто не можете отличить подсознательное от действительного. Находясь в этой полусумеречной области, Вы будете склонны к тому, чтобы замечать привлекательных людей не Вашего типа. Сегодняшний день как никогда подходит для знакомства с новыми людьми.

Оракул

Антигороскоп — Овен [09/05/2012]

Память, к сожалению, вас может сегодня подвести. Чтобы не мучиться, вспоминая, «как же это называется», приклейте ко всем предметам в квартире бумажки с их названием, как это делают на ранних стадиях изучения иностранного языка. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/05/2012]

Сегодня вам лучше всего избегать конфликтных ситуаций, но, если все же это произошло — не стоит обижаться. Будьте мудрее и постарайтесь, как можно быстрее урегулировать проблему. Зачем омрачать выходной день ссорами? Лучше вместе отправиться на какую-либо модную «тусовку». Вместе вам будет веселее, а окружающие получат повод порадоваться за ваше семейное счастье и единодушие. Совместные интересы укрепят брак.

АстроМеридиан

Похоже, те ответы, которые Вы так долго искали, всегда были прямо у Вас под носом, просто Вы не знали, куда нужно смотреть. Сегодня Вам наконец-то удастся их заметить и куда лучше понять динамику Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/05/2012]

Наведите справки о людях, с которыми собрались подписывать важные контракты или документы о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Если в работе над порученным Вашему коллективу проектом наступил застой, то, скорее всего, это связано с конфликтами и разногласиями, которые постоянно возникают в Ваших отношениях с товарищами по работе, а не с тем, что для успешного его выполнения Вам не хватает каких-то ресурсов. Тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию и выявите истинные источники возникших у Вас проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/05/2012]

Сегодня не стоит нагружать свой организм физическими упражнениями, особенно, если вы чувствуете себя несколько хуже, чем обычно. Это не значит, что вы заболели и вам необходим постельный режим. Просто напряжение последних дней дало о себе знать и вам необходимо отдохнуть. Не терзайте свой организм зарядкой или утренней пробежкой, забудьте о самодисциплине и постарайтесь просто расслабиться. Так вы значительно быстрее почувствуете себя снова в форме.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом прекрасно: уверенные в себе, способные в полной мере распорядиться собственными силами. Разве что рожденные в третью декаду знака могут испытывать склонность к депрессии. Занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе. Тренировки помогут Вам успешно взять себя в руки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/05/2012]

В бесконечном стремлении к своим целям некогда жить? Да и друзья, кажется, обижаются на невнимание… Можно было бы предположить, что они просто завидуют, но не правильнее ли будет думать, что они правда хотят видеть Вас рядом с собой? Ваша гонка за успехом не оставляет места человеческому общению. Но можно ли считать себя успешным, оставшись в одиночестве?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/05/2012]

Сегодня Вы будете разрываться пополам. Одна сторона Вашей натуры будет хотеть окунуться в веселые игры и развлечения с друзьями, тогда как вторая ее сторона будет настаивать на том, что Вам следует разобраться с теми повседневными делами, которые уже так давно требуют Вашего внимания. Однако в глубине души Вы уже понимаете, какая из этих сторон в конечном счете одержит верх. Поэтому перестаньте терять время даром и, отбросив все свои сомнения, проведите этот день так, как подсказывает Вам Ваш внутренний голос.

Оракул