- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/09/2011]

Позитивные тенденции по-прежнему оказывают благоприятное влияние на вашу жизнь, но удача уже не идет в руки сама – нужно приложить усилия, чтобы заполучить то, что хочется иметь. Прекрасный день для демонстрации своих достоинств, публичных выступлений, участия в рекламных кампаниях.
Вам удается произвести на окружающих очень сильное, а порой и неизгладимое впечатление. Но в вас видят, в первую очередь, сильную и яркую личность, и интересного человека, а уж затем – надежного партнера, особу, которой можно доверять. И это придает начинающимся отношениям довольно неприятный оттенок.

Ледди@mail.ru

Если Вы работаете над достижением своих целей, то Вам нужно избавиться от всего, что Вам мешает. Поэтому если у Вас есть друзья, которые, кажется, никогда в Вас не верят, даже не думайте делать их частью своих грядущих светских планов. Вам не нужна отрицательная энергия. А если у Вас есть вредные привычки, которые вынуждают Вас тратить массу наличных и вызывают у Вас стресс, то от них Вам тоже нужно избавиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/09/2011]

Не спешите открыто демонстрировать свои симпатии, иначе рискуете оказаться в глупом положении. Дело в том, что ваши типично плотские желания могут принять за высокодуховную привязанность, так что потребуют письменный перечень ваших намерений, а также руку с сердцем и квартирой. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы встретите именно такого человека, о котором давно мечтали, только смотрите, ничего не перепутайте.

АстроМеридиан

Вы желаете с головой погрузиться в работу, предпочтя профессиональные интересы личным? Будьте осторожны! Не уделив сегодня достаточного внимания личной жизни, Вы рискуете вызвать неудовольствие своей второй половинки, которое может выразиться весьма бурно. Тем более что стахановский труд Ваш сегодня особо оценен не будет.
Сегодня Вам будет лучше вести себя тише воды и ниже травы и воздерживаться от любых язвительных и едких замечаний в адрес окружающих Вас людей. Пусть от этого Ваша жизнь покажется Вам немного более скучной, но зато впоследствии Вам не придется извиняться за проявленную Вами невоспитанность и резкость.

Оракул

Вам необходимо контролировать свои слова и не давать обещаний, которые вы не в состоянии исполнить, особенно это касается отношений со второй половинкой, в чьих глазах невыполненное обязательство может стать непоправимой ошибкой с вашей стороны. Лучше говорить меньше, а делать больше, тогда вам не придется краснеть и придумывать оправдания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/09/2011]

Рассчитывайте время от перекуса до перекуса. Если вам нужно закончить что-то побыстрее — съешьте чего-нибудь диетического, или просто половину или четверть порции. Если дело очень срочное — просто голодайте — пустой желудок подгонит вас в выполнении задачи. Готовясь же со вкусом отдыхать — ешьте от пуза и полностью расслабляйтесь, или засыпайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/09/2011]

Что-то последнее время вы стали слишком часто конфликтовать со своими близкими, пора бы вам научиться обходиться без ссор и выяснения отношений. Чем пытаться изменить окружающих, лучше задумайтесь о причинах собственного поведения, может быть, меняться надо именно вам, а потом уже начинать требовать что-то от остальных.

АстроМеридиан

Если Вас что-то беспокоит, не мешкая, обсудите это с партнером. Он поможет избавиться от всех Ваших тревог, но для начала Вы должны будете ими с ним поделиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/09/2011]

Сегодняшняя сделка обещает быть удачной, будьте внимательны при подписании контракта, можете заняться и поиском спонсоров.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашем коллективе постоянно возникали какие-то пререкания и склоки, приложите максимум усилий, чтобы постараться найти такого человека, который сделал бы его работу слаженной и продуктивной. Проявите упорство и продолжайте вести активные поиски до тех пор, пока не найдете по-настоящему стоящего кандидата.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/09/2011]

Ваше психофизическое состояние сегодня должно быть в норме. Сохраняйте хорошее настроение и ваше самочувствие останется хорошим. Продолжайте заниматься спортом и вести активный образ жизни, движения, свежий воздух и общение с приятными людьми идут вам на пользу. Не бойтесь работать в полную силу, энергии у вас сегодня хватит на все.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам полноту сил. Вы станете очень решительными, полными энтузиазма и энергии. Также Вы будете четко видеть грядущее и перспективы, которые оно в себе таит. Идите вперед, но не теряйте связи с прошлым!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/09/2011]

Если Вы работаете над достижением своих целей, то Вам нужно избавиться от всего, что Вам мешает. Поэтому если у Вас есть друзья, которые, кажется, никогда в Вас не верят, даже не думайте делать их частью своих грядущих светских планов. Вам не нужна отрицательная энергия. А если у Вас есть вредные привычки, которые вынуждают Вас тратить массу наличных и вызывают у Вас стресс, то от них Вам тоже нужно избавиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая позволит Вам всесторонне продумать и спланировать тот решительный шаг, который Вы уже давно собираетесь совершить в своей жизни. Это может быть знакомство с какой-то интересной Вам симпатяшкой или смена работы.

Оракул