- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [10/01/2021]

Никуда не торопитесь и будьте внимательны. Этого достаточно, чтобы избежать неприятностей, приятно провести день. Стоит проверять любую поступающую информацию. Помните, что окружающие могут вводить вас в заблуждение, сами того не желая. Если вы будете внимательны к деталям, то не допустите ошибок.
Вероятны небольшие денежные поступления. Можно сделать давно запланированные покупки, порадовать чем-то близких людей. Не исключено, что сегодня вы примете важные решения, касающиеся работы и развития карьеры.

Ледди@mail.ru

Многие люди считают, что мы не можем испытать искреннюю любовь к кому-либо, если не будем любить себя безоговорочно. Тем не менее, тот, кто чувствует себя неуверенно, все еще может освещать и согревать чужие миры. Пора поверить в свою способность привлекать и предлагать любовь. Не позволяйте неуверенности убедить Вас в том, что Вы не можете получить то, что отдаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/01/2021]

Инициатива или фантазии в эту встречу должны быть обоюдными, чтобы они действительно принесли удовольствие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей энергии и страсти, но порой ее бурные проявления будут шокировать даже Вас самих. Поэтому Вам будет важно помнить, что для того чтобы добиться прогресса на амурном фронте, Вам отнюдь не обязательно совершать какие грандиозные драматические шаги. Порой куда привлекательнее бывает сохранять в общении с любимым человеком атмосферу недосказанности и таинственности.
Старайтесь не слишком зацикливаться на хитросплетениях личной жизни какого-то знакомого Вам человека. Если он сам не может навести в ней порядок, то как Вы сумеете ему помочь? В конце концов, у Вас есть своя собственная жизнь, которой Вам тоже нужно уделять внимание.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/01/2021]

Не стоит вести себя с близкими слишком властно. Семья не оценит, если Вы будете навязывать им свою волю и при этом совсем не прислушиваться к их мнению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/01/2021]

Не упускайте возможности заключить выгодный договор, внимательно следите за ситуацией и будьте начеку.

АстроМеридиан

Вам стоит внимательно проинспектировать сою профессиональную деятельность и решить, в каком направлении следует развиваться. Вы будете находиться в сильной позиции, которая позволит укрепить активы и провести переговоры, которые принесут бонусы лично Вам или Вашей организации в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/01/2021]

Ваша кишечная система завтра может проявить себя не с лучшей стороны. Будьте крайне осторожны в выборе продуктов в течение всего дня, не злоупотребляйте алкогольными напитками, вообще поменьше пейте, особенно если вы работаете по преимуществу сидя.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прилив сил и хорошее настроение, так что Вы или будете хорошо себя чувствовать, или пойдете на поправку, если болели. Есть только одно «но»: из-за переизбытка энергии Вы можете ощущать сильное нервное напряжение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/01/2021]

Иногда ситуация на домашнем фронте складывается просто идеально, а иногда в ней могут существовать определенные проблемы. Вот и сегодня тебя будут ждать довольно неприятные трудности — приложи максимум усилий к их разрешению!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/01/2021]

Вы всегда очень сознательно и ответственно относились к своим обязанностям, но все хорошо в меру. Поэтому если Вы уже очень давно не расслаблялись и не участвовали в веселых развлечениях, то как можно скорее устраните это досадное упущение. Отложите на денек все свои хлопоты и дела и проведите его со своими друзьями.

Оракул