- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [10/07/2020]

Что бы вы ни планировали, действуйте осторожно. Этот день требует обдуманных шагов, особенно от тех, кто ставит перед собой высокие цели и не планирует довольствоваться малым. Не всегда хорошие идеи первыми приходят в голову. Порой вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации.
Важна разборчивость в деловых и личных отношениях. Ошибкой будет доверять всем, кто пытается завоевать вашу симпатию или заинтересовать вас своими идеями. Не ко всем советам стоит прислушиваться. Делиться секретами стоит только с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Если Вы собираетесь добиться успеха на профессиональном поприще, нужно быть идеалистом. Не обращайте внимания на людей, которые утверждают, что хорошие парни финишируют последними. Это неправда. Когда Вы любите то, что делаете, и относитесь к другим с уважением, Вы прогрессируете. Люди будут обращаться к Вам, платить за Ваши советы, нанимать Вас на работу, потому что они ценят Ваш подход. Если Вы в настоящее время ищете работу, настройтесь на позитивный лад. Ваш энтузиазм откроет скрытую возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/07/2020]

Совместный отдых с любимым человеком пойдет на пользу вашим отношениям и позволит в полной мере осуществить все планы.

АстроМеридиан

Похоже, что нынешний период будет не слишком благоприятствовать конкретным практическим действиям и реализации Ваших смелых замыслов в отношениях с любимым человеком. Однако в этом может быть и положительный момент. Воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы дать волю воображению и поделиться друг с другом своими яркими грезами и фантазиями. Это поможет Вам гармонично согласовать свои основные цели на амурном фронте, чтобы впоследствии проложить путь в счастливое безмятежное будущее.
Посвятите сегодняшнее утро отдыху и восстановлению сил. Это позволит Вам наполниться удивительными романтическим флюидами, которыми Вы затем сможете поделиться со всеми окружающими Вас людьми — и они непременно ответят Вам взаимностью!

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/07/2020]

Меркурий и Сатурн будут оказывать заметное воздействие на Ваши отношения с семьей. Кроме того, свою защиту сулит благоприятная Венера. Если Вам потребуется помощь, родители ее окажут, а дети даже при условии большой загруженности будут радовать хорошим самочувствием, успехами в учебе и энтузиазмом в спорте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/07/2020]

Овнам придется немало и всерьез поработать, но и результаты своего труда вы увидите довольно быстро.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит браться за какие-либо совместные проекты — лучше как следует потрудиться над собственными. Во всяком случае, такой совет дает Вам Марс. В целом работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/07/2020]

День завтра тяжелый. Возможно, к вечеру вы можете почувствовать себя разбитым и уставшим. Постарайтесь накануне вовремя лечь спать, а в течение дня чаще находиться на свежем воздухе, тогда вы втянетесь в рабочий ритм, а ваше самочувствие улучшится. Если почувствуете, что ваши нервы на пределе, можете заварить себе успокоительный сбор трав.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. В то же время влияние Марса и Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения. Вы будете плохо справляться со стрессом, могут быть проблемы с засыпанием. Чтобы расслабиться, попробуйте такие методики, как йога и акупунктура.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/07/2020]

Старайся сохранять максимум выдержки и рассудительности в общении с окружающими тебя людьми сегодня — в особенности со вспыльчивыми и раздражительными натурами. Если ты будешь давать волю своим эмоциям, то наживешь себе кучу ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/07/2020]

Сегодня Вас будут посещать довольно необычные и даже несколько странные мысли. Старайтесь, однако, не сдерживать полет своей фантазии. Ведь вполне возможно, что среди всех этих причудливых идей Вы обнаружите несколько, которые будут стоить того, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул