- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [10/08/2021]

Отличный день, яркий и вдохновляющий. Можно браться за совершенно новые дела: вы мгновенно разбираетесь в том, что другим кажется сложным, не допускаете серьезных ошибок. Легко завязываются полезные знакомства. Если вам понадобятся помощники и союзники, вы их быстро найдете.
Что может беспокоить, так это ваше собственное настроение. Оно может портиться из-за любого пустяка. Старайтесь обращать внимание на приятные события, искать поводы для радости, а к мелким неприятностям относиться философски.

Ледди@mail.ru

Во вторник Овнам следует затаиться. Луна только-только начинает прибывать, и еще не поздно завершить незавершенные дела, чтобы скорее перейти к чему-то новому. Замкнутая Луна в Деве не вполне удачно соединяется с суровым Сатурном, и далеко идущие планы навевают меланхолию. Продолжайте творить, не обращая внимания на наползающие тени.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/08/2021]

Хороший день для общения с любимым человеком, если ваши отношения оставляли желать лучшего, то скоро они начнут налаживаться.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно сохранять сбалансированное эмоциональное состояние. Если Вы будете слишком часто давать волю переполняющим Вас страстям, то они могут затмить собой рациональную и аналитичную сторону Вашей натуры, которая сейчас будет просто необходима Вам в личной жизни. Если же Вы будете чересчур подавлять свои эмоции, то это лишит Вас должной энергичности и целеустремленности на амурном фронте. Поэтому Вам будет важно найти в этой дилемме «золотую середину».
Сегодняшний день может казаться Вам очень утомительным и долгим, но если Вы проявите должную степень целеустремленности и упорства, то сумеете относительно спокойно его пережить. Просто последовательно выполняйте стоящие перед Вами задачи и дела, и Вы и глазом не успеете моргнуть, как наступит вечер, и Вы сможете расслабиться в компании интересного Вам человека.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/08/2021]

Нынешний аспект Плутона грозит некоторыми сложностями в отношениях с близкими. В одних случаях речь идет о проблемах с родителями, в других — хлопоты будут исходить от детей, которые могут начать бунтовать против Вашего родительского авторитета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/08/2021]

Не отказывайтесь завтра ни от какой работы, чем активнее вы будете действовать, тем быстрее достигнете финансовой стабильности.

АстроМеридиан

На работе от Вас будут много требовать, но Вы вполне будете соответствовать высоким ожиданиям. Менее рассеянные, чем обычно, Вы с удовольствием будете браться за новые проекты и успешно с ними справляться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/08/2021]

Завтра у вас не должно возникнуть проблем со здоровьем, поскорее просыпайтесь и с самого утра настраивайтесь на деловой лад. Сейчас не время грустить и витать в облаках, у вас достаточно насущных дел, требующих вашего срочного внимания. Будьте оптимистом и научитесь получать удовольствие от выполняемой работы, а не ожидать очередных развлечений.

АстроМеридиан

Помимо возможного приступа усталости, чувствовать себя Вы будете хорошо. Более того, заболевания кожи перестанут Вам докучать, а боли в спине и ревматические боли станут менее ощутимыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/08/2021]

Будь готов проявлять снисходительность и прощать окружающих тебя людей. Даже если кто-то из них в прошлом тебя подводил, то это отнюдь не означает, что на этом человеке можно ставить крест. Скорее всего, он осознал свои ошибки и больше их не повторит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/08/2021]

Сегодня в Вас проснется повышенный интерес к сложным запутанным вопросам и областям знаний. Вы будете очень много говорить о науке, политике и философии. И единственная Ваша проблема будет заключаться в том, чтобы найти себе по-настоящему достойного собеседника.

Оракул