- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/02/2012]

Сегодня вы не раз удивите окружающих уступчивостью и сговорчивостью. Именно эти качества способствуют успеху, а вы проявляете их как раз там, где требуется. Удастся завоевать расположение влиятельных особ, заручиться поддержкой руководства. Порадует день и Овнов-бизнесменов, которые смогут заключить выгодные сделки. Возможно прекращение длительной вражды, примирение после ссоры. Даже давние недоброжелатели меняют гнев на милость.
Может раздражать огромное количество бесполезных разговоров, а еще больше – то, что окружающие никак не хотят признать подобные беседы пустой тратой времени. На этой-то почве и растут конфликты.

Ледди@mail.ru

Вас повсюду будут окружать подсказки, и от Вас потребуется совсем немного интеллектуальных усилий, чтобы разобраться в том, что действительно происходит. К сожалению, узнав правду, Вы можете испытать разочарование. Однако помните, что иногда истина гораздо прозаичнее, чем то, что способно создать Ваше воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/02/2012]

Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым. .

Женский Журнал

У вас есть масса времени для встречи со своим любимым человеком. Это прекрасная возможность насладиться обществом друг друга.

АстроМеридиан

Сегодня Вы как никогда будете излучать оптимизм. Поэтому Ваша половинка вполне может подзарядиться от Вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится.
Отойдите от привычной рутины и попробуйте посетить какое-нибудь новое заведение, в котором Вы смогли бы познакомиться с множеством интересных симпатяшек. Сохраняйте открытость мышления и не бойтесь вливаться в новую для Вас социальную среду.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [10/02/2012]

Вашим трудовым подвигом будет поход по магазинам. Не просто прогулка по модным бутикам. Нет. Вспомните о количестве пророчеств о Конце света, ядерной войне и прочем. Нужно закупить все необходимое для выживания. Лучше всего по кредитной карточке. Чужой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [10/02/2012]

Дома сегодня у вас все будет в порядке. Общество родных окажется приятным, а разговоры интересными и содержательными. Вы найдете время и на общение и на занятие своими любимыми делами, а при необходимости никто не помешает вам закончить срочную работу. Попробуйте вытащить всех на прогулку, свежий воздух вам необходим.

АстроМеридиан

Сделайте своей второй половинке приятный сюрприз, приготовив ей завтрак в постель. Блесните своим кулинарным талантом или просто поджарьте тосты с джемом. Этот небольшой романтический жест зарядит Вас приподнятым игривым настроением. Вполне возможно, что Вы решите провести в пижамах весь остаток дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/02/2012]

Сегодня вам будет особенно хорошо работаться, так что соберитесь с силами и не отвлекайтесь, отдохнуть потом успеете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на поиски новых открытий. Соберитесь с духом и с головой окунайтесь в смелые эксперименты. Не забудьте запечатлеть их результаты на бумаге.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/02/2012]

Сегодня вы будете в хорошей форме, и не так уж сильно будете нуждаться в отдыхе, чтобы пролежать весь день на диване или надолго углубиться в любимую компьютерную игру или телесериал. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, общайтесь и вообще радуйтесь жизни всеми возможными вам способами.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у Вас будет по горло. Вы легко справитесь с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/02/2012]

Вас повсюду будут окружать подсказки, и от Вас потребуется совсем немного интеллектуальных усилий, чтобы разобраться в том, что действительно происходит. К сожалению, узнав правду, Вы можете испытать разочарование. Однако помните, что иногда истина гораздо прозаичнее, чем то, что способно создать Ваше воображение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/02/2012]

Вы не из тех, кто легко поддается сиюминутным импульсам и соблазнам. Вы всегда четко продумываете все свои действия. Главное не забывайте хотя бы время от времени расслабляться и давать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры. В противном случае Вы рискуете превратиться в зануду.

Оракул