- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [10/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/05/2012]

Очень сильно влияние неблагоприятных тенденций, велика вероятность неудач едва ли не во всех начинаниях. Как бы вы ни старались достичь успеха, сколько бы усилий не прикладывали – звезды не на вашей стороне, и едва ли это удастся изменить. К счастью, вы не остаетесь наедине со своими трудностями; но люди, которые приходят на помощь, действуют не совсем так, как вам хотелось бы.
Возможны серьезные разногласия с членами семьи, некоторые представители знака задумаются о полном разрыве отношений. Чувства влюбленных проходят проверку на прочность.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас как никогда будет привлекать успех, но речь идет не столько о стремлении к четкой цели, сколько о банальной зависти. В самом деле, если кто-то покорил такие вершины, чем Вы хуже! Но попытки угнаться за другими — дело неблагодарное. Есть опасность пропустить очень многое в жизни. Не лучше ли поискать собственный путь?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/05/2012]

Сегодня вам захочется попробовать тот вид сексуальных развлечений, который вы еще ни разу не пробовали. Вы будете чувствовать себя ребенком, который первый раз попал в парк аттракционов. Вам предстоит столько открытий! Но будьте избирательны, ведь не все карусели одинаково захватывающи. .

Женский Журнал

Сегодня с вами могут произойти совершенно невероятные истории. Например, вы перепутаете место свидания или придете на час позже.

АстроМеридиан

В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов.
Слова «Я тебя люблю» прозвучали из неожиданного источника. Вы этого не ожидали. И Вы не разделяете этого чувства. Если в перспективе Вы можете ответить взаимностью этому человеку, то посмотрите ему в глаза и скажите: «Ты мне тоже симпатичен». Но если это безнадежно? Значит, настало время положить этому конец, и быстро!

Оракул

Антигороскоп — Овен [10/05/2012]

Чините всевозможные мелочи, которые так часто страдают от безалаберного отношения, а то и в порыве нелюбви к окружающему миру. Делайте приятно людям — склеивайте для них, к примеру, разбитые чашки и тарелки (такой подарок будет особенно уместен в знак примирения супружеской пары, если посуда билась в ссоре). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [10/05/2012]

Занимаясь домашними делами совместно с близкими, вы сможете укрепить отношения и избавиться от непонимания. Совместный труд всегда сплачивает, в особенности, если до настоящего времени присутствовали некоторые сложности, связанные с общением. Сегодня вы вполне можете с помощью своего обаяния уладить наметившийся конфликт. Денежные проблемы придется решать совместно и есть шанс придти к обоюдному согласию по этому вопросу.

АстроМеридиан

Не торопитесь в делах сегодня. У Вас масса хлопот, и Вам может быть трудно сконцентрироваться. Если Вам нужна помощь, скажите об этом партнеру, и он будет рад Вас поддержать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/05/2012]

В ходе переговоров, при заключении важной для вас сделки, постарайтесь прислушиваться к мнению единомышленников и консультантов.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет ждать довольно приятный сюрприз, когда в ходе выполнения своих рутинных обязанностей Вам удастся познакомиться с каким-то очень влиятельным человеком. Ухватитесь за эту возможность обрести нового соратника и открыть перед собой множество карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/05/2012]

Для того, чтобы укрепить нервную систему, необходимо по возможности постараться избегать стрессовых ситуаций на производстве. Одним из факторов риска является ваша слишком интенсивная работа, вы не признаете полумер и пытаетесь делать все, сразу не давая своему организму возможности восстановить энергетический потенциал. Измените свое отношение к самому себе, попробуйте записаться на курсы йоги или, если не хватает времени, займитесь аутогенной тренировкой.

АстроМеридиан

Отсутствие светил, которые влияли бы напрямую на Ваше здоровье, сулит отсутствие и проблем в этой сфере. Конечно, воздействие неблагоприятного Нептуна может стать причиной некоторого упадка сил, однако речь идет об усталости скорее психологической, нежели физической. Небольшая сиеста поможет быстро вернуться в тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/05/2012]

Сегодня Вас как никогда будет привлекать успех, но речь идет не столько о стремлении к четкой цели, сколько о банальной зависти. В самом деле, если кто-то покорил такие вершины, чем Вы хуже! Но попытки угнаться за другими — дело неблагодарное. Есть опасность пропустить очень многое в жизни. Не лучше ли поискать собственный путь?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/05/2012]

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь чрезвычайно практичным и рассудительным человеком, сегодня Вы будете пребывать в очень игривом и романтичном настроении. Где бы Вы ни находились, приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых поклонников.

Оракул