- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [11/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [11/04/2020]

Ко многим событиям, происходящим сегодня, трудно относиться спокойно. Но вы переживаете ровно столько, сколько нужно, а потом возвращаетесь к делам, требующим внимания, и отлично с ними справляетесь. Многим Овнам помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допускают ошибок.
Возможны мелкие недоразумения и разногласия с окружающими, но они не помешают вам сохранить хорошие отношения с теми, кто дорог и важен. Вы часто стараетесь идти навстречу людям, они отвечают тем же. День подходит для сотрудничества, любой совместной деятельности.

Ледди@mail.ru

Сегодня люди наконец заметят Вас, а все потому, что все жаждут новой перспективы. Вы не станете поддерживать преобладающую точку зрения, а захотите бросить вызов популярным предубеждениям. Ваш динамичный взгляд на мир может быть невероятно привлекательным для тех, кто вырос в культуре, сильно отличающейся от Вашей. Контраст между вами двумя будет стимулирующим и иногда поразительным. Этот человек будет очарован Вами, так что используйте эту возможность учиться друг у друга. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/04/2020]

Ваша несдержанность может привести к конфликту с любимым или любимой. Зачем Овнам лишние переживания? Проявите благородство.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с нынешним или потенциальным партнером существует какое-то неравноправие, то как можно скорее обсудите эту проблему. Направьте все силы на то, чтобы создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и справедливости. Не проявляйте чрезмерного индивидуализма и старайтесь смотреть на вещи с позиции пары.
Если сегодня Вы проснетесь в подавленном и угрюмом умонастроении, ни в коем случае не позволяйте себе сидеть в четырех стенах. От этого Ваше состояние только ухудшится. Заставьте себя выйти за порог и окунуться в общение с новыми людьми. Это зарядит Вас удивительной энергией и позитивом.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/04/2020]

В отношениях с близкими Вы станете строже и будете требовать железной дисциплины. Не все будут довольны, но едва ли кто-то станет открыто жаловаться, так как скоро станет ясно, что Ваши решения идут на пользу всем. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/04/2020]

Если вы сомневаетесь в честности или порядочности партнера, лучше отложить заключение сделки. Проблемы с законом Овнам не нужны.

АстроМеридиан

Непредвиденные обстоятельства могут помешать реализации Ваших планов, но не расстраивайтесь. Благодаря поддержке Меркурия в позитивном аспекте все скоро наладится. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/04/2020]

Свою энергию неплохо было бы направить на поддержание высокого уровня физической и моральной подготовки вашего тела и души. Возможно, в скором времени Овнам придется по настоящему много потрудиться, так что будьте готовы к такому повороту событий. Пребывание в этот день на природе даст Овнам большой заряд жизненных сил.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте вдохнет в Вас оптимизм, а Луна укрепит иммунитет. Опасайтесь только влияния Плутона — из-за него Вы будете склонны к перееданию, и едва ли это пойдет Вам на пользу. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/04/2020]

По своей натуре ты являешься очень отзывчивым и великодушным человеком и всегда стараешься помогать окружающим тебя людям. Но старайся все же не допускать, чтобы они окончательно садились тебе на шею. Если ты будешь позволять им сваливать на тебя все свои проблемы и невзгоды, то у тебя совершенно не останется времени на собственные дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/04/2020]

Сегодня Ваша пылкая натура может вызвать в Вашей душе бурю сложных спутанных эмоций, и даже Вам самим будет трудно их понять. Обратитесь за помощью к своим друзьям — и они помогут Вам во всем этом разобраться.

Оракул