- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/05/2012]

Вы одержите победу над сильным и влиятельным врагом, но дастся она вам нелегко. Не отступайте ни на шаг: защищать свою точку зрения сегодня нужно решительно и твердо. Если вы нуждаетесь в помощи, простите о ней старых друзей, людей, которых хорошо знаете. Малознакомый доброжелатель может оказаться волком в овечьей шкуре.
Ваша доверчивость работает против вас и в профессиональных, и в личных отношениях. Иногда ей помогает и фантазия – вы так увлеченно додумываете то, чего не существует, что не можете оценить реального положения вещей.

Ледди@mail.ru

Имейте смелость делать то, что по-настоящему хотите. В ситуации Вы разберетесь не сразу, но незнание вовсе Вас не ослабляет. Положитесь на крепость своих нервов и веру в себя и сделайте шаг за пределы собственной «зоны комфорта» — иного способа чего-то достичь не существует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/05/2012]

Вы можете узнать нынче что-то нелицеприятное, на ваш взгляд, о вашем партнере, и это на какое-то время оттолкнет вас от него. Принять особенности чужого эротизма вам поможет лишь интереснейший эксперимент по «вживанию в шкуру другого». Итак, решайте, кто волк, а кто овечка, а затем включайте воображение на полную мощность и фантазируйте вволю… .

Женский Журнал

Холостым представителям вашего знака встретится человек, покрытый неким ореолом таинственности и притягательности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит решать какие-то насущные проблемы Вашего любимого человека. Нельзя сказать, что Вам это будет так уж приятно или интересно, однако ничего не попишешь: близкие отношения – они на то и близкие, чтобы и в горе, и в радости… А вдруг Вам понравится?
Сегодня кто-то определенно выведет Вас из себя и будет нервировать Вас весь полдень. К сожалению, избавиться от этого паразита будет непросто. Поэтому если ничего больше не помогает, просто отойдите от этого человека подальше. В конце концов, он только Вам мешает.

Оракул

Антигороскоп — Овен [11/05/2012]

Условия задачи: Овны за один день могут поговорить по телефону 35 раз. Среднее время телефонного разговора составляет 19 минут, а средняя стоимость беседы — около 40 рублей. Вопрос: По какой статье Трудового Кодекса будет уволен представитель данного знака, если телефон служебный, а начальник – жадина? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/05/2012]

Для сохранения мира и покоя в семье огромное значение сыграет общность интересов. Поделитесь своими планами и мыслями. В противном случае, близкие, оставшись в неведенье относительно ваших задумок, могут вас неправильно понять и тогда не исключены всевозможные недоразумения. А это плохо повлияет на взаимоотношения в кругу семьи. Так что, делайте соответствующие выводы и ничего не скрывайте, тем более, что от своей второй половины вы можете получить дельный совет.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам придется предпринять несколько попыток, но Вы найдете лучший подход к сложной ситуации в отношениях с любимым человеком. Вы понимаете, что иногда нужно вкладывать силы и время в свои отношения, но плоды этих усилий определенно будут стоящими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/05/2012]

Сосредоточьтесь сегодня на поставленной перед вами задаче и не думайте о возможных препятствиях. У вас все получится как надо.

АстроМеридиан

Многие люди предпочитают перестраховываться и осторожничать, боясь допустить ошибки при реализации смелых замыслов. Однако Вы не такой. Дайте волю активной новаторской стороне своей натуры и с головой окунитесь в поиски новых стратегий и путей развития бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/05/2012]

Сложные семейные отношения и напряженный рабочий график, отличная почва для развития стресса, поэтому стоит поберечь свои нервы. Но, несмотря ни на что, вы находитесь в довольно приличной физической форма, и можете позволить себе делать комплекс разнообразных физических упражнений. Для поддержания тонуса вам необходимо как можно большее количество белковой пищи, а так же не стоит забывать о необходимости вводить в рацион фрукты и овощи.

АстроМеридиан

Физически и психологически Вы почувствуете себя намного лучше. Те, кто страдал от бессонницы и повышенного давления, вновь смогут вернуться в норму. Иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. Пользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету или начать заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/05/2012]

Имейте смелость делать то, что по-настоящему хотите. В ситуации Вы разберетесь не сразу, но незнание вовсе Вас не ослабляет. Положитесь на крепость своих нервов и веру в себя и сделайте шаг за пределы собственной «зоны комфорта» — иного способа чего-то достичь не существует.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/05/2012]

Если Вас не вполне устраивает нынешнее положение вещей, сложившееся в Вашей жизни, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы проявить инициативу и приложить максимум усилий, чтобы изменить ее к лучшему. Приготовьтесь к тому, что Вам удастся добиться поистине выдающегося прогресса на пути к желаемым целям.

Оракул