- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [12/02/2021]

Сохранять спокойствие сегодня нелегко. Эмоциональный фон нестабилен, настроение может меняться из-за пустяка. Но если вы сосредоточитесь на делах и постараетесь не замечать мелочей, то день сложится удачно. Успехи в работе приходят не сразу, но вы достаточно терпеливы и настойчивы. Не бросайте начатое на полпути; звезды помогут в реализации задуманного.
Друзья и старые знакомые делают предложения, на которые сразу хочется ответить согласием. Решения, принятые сегодня, могут положить начало большим переменам к лучшему.

Ледди@mail.ru

Вы правы, завышая планку амбиций и ожиданий в определенной области, но уделили ли Вы достаточно времени раскрытию своего потенциала? Что-нибудь блестящее и манящее может привлечь Ваш интерес и захватить воображение. Но честно оцените перспективы, прежде чем менять одно стремление на другое.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/02/2021]

Больше фантазируйте, мечтайте вдвоем о том, чего бы Овнам хотелось, даже если на данный момент времени это кажется сказкой.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно сохранять трезвость мышления в отношениях с любимым человеком и не переходить рамки дозволенного — ни в финансовом, ни в эмоциональном плане. Если Вы будете давать волю своим порывам, то в итоге рискуете усложнить себе жизнь и спровоцировать конфликт в общении с партнером. Поэтому контролируйте овладевающие Вами порывы и здраво обдумывайте каждый свой поступок и шаг.
Сегодняшний день будет наполнен романтикой и любовью. Как Вы, так и интересный Вам человек будете пребывать в очень общительном и игривом настроении, и ваше общение друг с другом будет доставлять вам обоим поистине огромное удовольствие.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/02/2021]

Вы будете крепко держать бразды правления семейной лодкой, и спутнику/спутнице жизни придется подчиняться, хочет он(а) того или нет. В общении с детьми избегайте излишней суровости, будьте мягче, ласковее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/02/2021]

Подумайте, какие уроки для вашего дальнейшего процветания Вы, Овны, можете извлечь из прошлых ошибок. Возможно, Овнам не хватает новизны.

АстроМеридиан

На работе Вы будете демонстрировать хваткость, целеустремленность и амбициозность. Если покажется, что на текущем месте работы перспективы у Вас небольшие, Вы без колебаний уволитесь и отправитесь искать новые горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/02/2021]

Рекомендуем Овнам больше двигаться. Если Вы, Овны, работаете не очень далеко от дома, то хотя бы раз-два в неделю отправляйтесь на работу пешком, или преодолевайте так хотя бы полпути. Это займет немного больше времени, чем проезд на машине, зато улучшит ваше здоровье, и поможет сэкономить кучу денег, которые Вы, Овны, бы выбросили на лечение.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера подарит Вам прилив сил. Вы сможете вновь вернуться к работе над незаконченными проектами и преуспеете во всех начинаниях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/02/2021]

Сегодня ты будешь фонтанировать новыми смелыми идеями и замыслами. Не сдерживай потока своего воображения и не переживай, если тебе не удастся переделать никаких практических дел сегодня. Тебе будет лучше посвятить этот день мечтаниям и витанию в облаках.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/02/2021]

Вы всегда славились своей оригинальностью и решительностью, но сегодня эти черты будут проявляться в Вас еще более ярко. Приготовьтесь к тому, что окружающие будут глубоко поражены и заворожены Вашим уникальным взглядом на вещи.

Оракул