- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [12/07/2020]

Будьте внимательны. Сегодня вы рискуете допустить ошибки, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Порой вы руководствуетесь плохими советами или доверяете людям, которые этого не заслуживают. Важно реально оценивать свои силы и возможности, не выдавать желаемое за действительное. Немного здорового скептицизма вам не повредит.
Близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашем понимании и поддержке. Этот день подходит для доверительных разговоров. Можно делиться своими чувствами и переживаниями, не опасаясь, что вас поймут неправильно.

Ледди@mail.ru

Работа на дому для Вас может оказаться продуктивным начинанием. Вместо того чтобы отвлекаться на социальную болтовню, Вы можете сосредоточиться на административных задачах. Если сидите без работы, серьезно подумайте о ведении домашнего бизнеса. Вы всегда умели замечать новые тенденции. Обеспечение людей продуктами или услугами, которые удовлетворяют быстро меняющиеся потребности общества, может стать Вашей специализацией. Заручитесь поддержкой родственников, которые ищут постоянную работу. Знание сильных и слабых сторон друг друга поможет вам работать как хорошо смазанный механизм.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/07/2020]

Забудьте старые разногласия и займитесь восстановлением хороших отношений с любимым человеком.

АстроМеридиан

Не рассчитывайте на то, что Ваша пассия будет сразу же принимать те предложения, с которыми Вы будете приходить к ней в этот период. Скорее всего, ей нужно будет время, чтобы полностью их проанализировать и разобраться во всех их нюансах. Поэтому сохраняйте терпение и не пытайтесь на нее давить. Контролируйте свои эмоции и стремитесь поддерживать атмосферу открытости, тепла и чуткости в общении с любимым человеком.
Проявите активность на социальном фронте! Любые коллективные проекты и начинания будут доставлять Вам огромное удовольствие в этот период — и предоставят Вам массу возможностей знакомства с новыми интересными людьми.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/07/2020]

Суровый Сатурн может спровоцировать трудности в отношениях с родными — особенно с родителями и детьми. Отношения станут прохладными, если только кому-то из близких не потребуется Ваша помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/07/2020]

Постарайтесь не принимать важных решений относительно своего будущего, не подписывать никаких деловых бумаг.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Плутона поможет Вам многое сделать в профессиональной сфере. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, при этом не бросив тени на коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/07/2020]

Рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

Хватит бежать со всех ног непонятно куда! Остановитесь, перестаньте распыляться и подумайте: что нужно Вам на самом деле? «Кто в спешке ищет дверь, проходит мимо» (Гете). Торопясь, Вы запросто можете упустить самые приоритетные для себя вещи и наделать ошибок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/07/2020]

Ты будешь оказывать очень сильное влияние на окружающих тебя людей. С одной стороны, тебе это будет очень приятно, но, с другой стороны, тебе будет нужно соблюдать повышенную осторожность в общении с ними, чтобы твои слова ненароком не задели их за живое.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/07/2020]

Старайтесь не утруждать себя никакими хлопотами и просто расслабьтесь и отдохните сегодня. Очень скоро на Вас свалится множество трудностей и проблем, которые поглотят все Ваше внимание.

Оракул