- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [12/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/10/2011]

Спокойный день, не слишком богатый событиями, но позволяющий, по крайней мере, заниматься чем-то полезным, не отвлекаясь на урегулирования досадных недоразумений. Деловая активность высока; на переговорах и встречах вы ведете себя очень настойчиво, почти агрессивно. Это позволяет продвигать свои идеи, но вызывает недовольство окружающих.
Вы очень нетерпеливы – это может не лучшим образом отразиться на личной жизни. Не стоит забывать о здравом смысле, если вам кто-то понравился: ваша доверчивость может дорого стоить.

Ледди@mail.ru

Пришло время дать волю своему духу первооткрывателя! Вы довольно долгое время старались вести безопасную игру, придерживались знакомой тактики и не выходили за рамки. Но теперь звезды говорят, что нужно идти вперед. Самое время путешествовать, потому что Вы отлично настроены на исследование незнакомых культур и новых подходов к жизни. Почему бы не выбрать точку на карте и не приняться за составление планов?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/10/2011]

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего партнера, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваш любовник вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом. .

Женский Журнал

Общение с любимым человеком не принесет никаких проблем. Вы замечательно отдохнете в обществе друг друга.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вашему терпению наконец-то пришел конец. К сожалению, и Ваш любимый человек это тоже поймет, потому что он первый почувствует на своей шкуре окончание этого терпения. Именно на него обрушатся лавины Вашего гнева и погребут его под собой. Хочется верить, что не навсегда.
Хорошо там, где нас нет, поэтому не загадывайте никаких желаний. Не ровен час, сбудутся. Не стоит особенно горевать по поводу своего одинокого положения — в действительности в этой кажущейся проблеме кроется множество преимуществ. Вы не осознаете этого, но Вам завидуют все Ваши друзья, имеющие партнеров. Сполна насладитесь своим статусом!

Оракул

Как бы вы не хотели все изменить, пока, увы, это вам не удастся. Возьмите таймаут. Может после такой ссоры стоит отдохнуть друг от друга? Или просто переключитесь на что-нибудь другое. Ваш избранник также переживает этот нелегкий момент в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/10/2011]

Не верьте тем, кто утверждает, что бывает бескорыстная любовь. Это означает иметь отношения, не приносящие радости. И что это за любовь тогда? Близкие люди должны привносить в жизнь друг друга удовольствия, а не страдания. Так что наслаждайтесь сегодня корыстной любовью. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/10/2011]

И в семье возможны некоторые осложнения. Поэтому, не надейтесь провести приятный вечер в тихой домашней обстановке. Вернее, Вы вполне сможете на это рассчитывать, если заклеите себе рот и заткнете уши. Тем самым Вы лишите себя возможности ссориться с любимыми людьми. Ну, а, если Вам не нравятся такие радикальные меры, попробуйте реагировать на любые слова и поступки домочадцев со слоновьим спокойствием. Удачи.

АстроМеридиан

Излучаемая Вами позитивная энергия будет обязательно замечена Вашим партнером. Находясь в Вашем обществе, он неизбежно подвергнется воздействию Ваших чар.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/10/2011]

Интенсивность работы останется прежней или даже возрастет, но вы значительно быстрее и проще сможете ее выполнять, чем обычно.

АстроМеридиан

Следите за временем! Сегодня Вы, вероятно, будете испытывать серьезные затруднения со своим «тайм-менеджментом», но, к счастью, Вы такой будете не один. Старайтесь избегать работы над проектами, требующими внимания к мелочам — Вам не удастся добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/10/2011]

Сегодня здоровье не доставит вам особых хлопот. Первая половина дня будет особенно благоприятна для самочувствия Овнов. Позитивная конфигурация планет в ближайшие дни наполнит вас энергией и жизненной силой, что поможет организму справиться с любыми невзгодами. Главное — соблюдайте умеренность с нагрузками, потому что есть вероятность слишком переработать, что вызовет переутомление.

АстроМеридиан

Уран советует внимательнее следить за питанием. Да, Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, в том числе гастрономическом, но следует избрать сбалансированную диету, которая поддерживала бы Ваши силы и помогала справляться со стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/10/2011]

Пришло время дать волю своему духу первооткрывателя! Вы довольно долгое время старались вести безопасную игру, придерживались знакомой тактики и не выходили за рамки. Но теперь звезды говорят, что нужно идти вперед. Самое время путешествовать, потому что Вы отлично настроены на исследование незнакомых культур и новых подходов к жизни. Почему бы не выбрать точку на карте и не приняться за составление планов?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/10/2011]

Сегодня все Ваши товарищи будут пребывать в нерешительном и медлительном состоянии, тогда как Вы будете рваться вперед. И хотя обычно терпение и выдержка являются залогом успеха реализации Ваших смелых замыслов и начинаний, сейчас звезды говорят о том, что в этот день Вам следует проявлять напористость и инициативность в своих стремлениях. Отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за их осуществление.

Оракул