- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [13/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [13/06/2020]

Нужна разборчивость в общении. Сегодня вы рискуете попасть под дурное влияние, довериться человеку, который руководствуется исключительно собственными интересами. Не стоит всерьез воспринимать тех, кто слишком щедр на комплименты и заманчивые обещания.
Стоит быть внимательнее в работе. Вы чаще обычного отвлекаетесь, можете допускать мелкие, но очень неприятные ошибки. Не стоит обращаться за помощью там, где можно обойтись без нее: вы быстрее добьетесь нужных результатов, если будете действовать самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Прежде чем хвататься за безумный план, сначала полностью воплотите его в своем воображении. Марс, Ваша правящая планета, сегодня соединяется с идеалистическим Нептуном в Вашем 12-м Доме созерцания. Представляя каждую часть своей большой мечты в мельчайших деталях, Вы создаете основу для ее воплощения именно в том виде, в котором хотите. Человеку с Вашей огненной энергией может быть трудно замедлить свой темп, но сейчас это лучшая стратегия. Насладитесь процессом. Это один из тех случаев, когда путь так же важен, как и цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/06/2020]

Пока вы занимаетесь своими делами, вероятно, некогда заниматься своей личной жизнью, постарайтесь все же не пускать все на самотек.

АстроМеридиан

Если Вы признаете, что пока еще не знаете о своей пассии всего, и постараетесь глубже разобраться в тонкостях ее натуры, то она может предстать перед Вами в совершенно новом свете. Будьте готовы задавать ей интересующие Вас вопросы, и Вы узнаете массу интригующей информации. Если Вам будет неловко завести эту беседу сразу, то начните издалека и постепенно подтолкните партнера к тому, чтобы он раскрепостился и поведал Вам больше о себе.
Если обычно Вы привыкли уступать инициативу своей пассии, то сегодня она решит передать бразды правления в Ваши руки. Но не теряйтесь и ни о чем не переживайте. Скорее всего, Вам очень понравится стоять у руля!

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/06/2020]

Отношения с близкими будут весьма насыщенными — не в лучшем смысле. Вас будут мучить сомнения и тревоги, которые передадутся и Вашим близким. Старайтесь вести себя сдержаннее хотя бы с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/06/2020]

Первым делом, что? Правильно, работа и еще раз работа! А развлечения и отдых перенесите на выходные дни.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам ощутимо продвинуться на карьерном поприще. Вы сыграете ключевую роль в новом проекте. Светила помогут оставаться на высоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/06/2020]

Удачный день для профилактики остеохондроза и гиподинамии. На пользу пойдет посещение сауны, бассейна, массаж области шеи и спины. Рекомендуется всем, кто еще не осознал пользу активного образа жизни и физических упражнений заняться укреплением своего здоровья, конечно, в том случае, если нет медицинских противопоказаний. Остальным следует не уменьшать, а постепенно увеличивать интенсивность и нагрузки.

АстроМеридиан

Ни одно светило на будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохое общее состояние и отсутствие проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/06/2020]

Сегодня ты будешь невероятно активен и энергичен, но порой тебе будет трудно понять тот факт, что окружающим очень непросто за тобой поспевать. Старайся не слишком забегать вперед и дай им время тебя нагнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/06/2020]

Сегодняшний день получится для Вас чрезвычайно трудным и насыщенным. Вашего внимания будет требовать огромное количество разных дел и людей, которые будут нуждаться в Вашей помощи и совете. Постарайтесь как можно подробнее спланировать свой график и грамотно распределяйте силы. И не стесняйтесь отказывать окружающим, если Вы почувствуете, что у Вас и так слишком много дел.

Оракул