- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [13/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/08/2021]

Отличный день, легкий и приятный. У вас многое получается хорошо; можно браться за трудные дела, решать задачи, с которыми не справились другие. Некоторые Овны получат важные новости, касающиеся работы или бизнеса, примут верные решения.
Вы хорошо ладите с людьми, особенно с теми, кого давно знаете. Тут не требуются долгие объяснения: удается быстро договориться обо всем, найти решение, которое всем понравится. Новые знакомые не останутся равнодушными к вашему обаянию, наверняка захотят познакомиться поближе и подружиться.

Ледди@mail.ru

Луна влияет на партнерские отношения, и Ваша задача — сделать их гармоничнее. Но также важно не перегнуть палку и не создать слишком негибкую структуру или жесткие рамки. Вместо контроля лучше сделайте ставку на гибкость и творческий подход: именно они помогут сделать жизнь лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/08/2021]

Завтра было бы совсем неплохо провести время наедине со своим любимым человеком, а вот от новых знакомств лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять открытость и гибкость мышления, и это поможет Вам взглянуть на Ваши отношения с любимым человеком в принципиально новом свете. А сейчас Вам будет очень важно это сделать — даже если в итоге Вы столкнетесь с какими-то новыми дилеммами, которые Вам придется решать. Но зато после того как Вы справитесь с этими испытаниями, ничто не помешает Вам осуществить в Вашем романе ряд выдающихся положительных перемен.
Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество положительных преобразований и перемен. Вы будете активно избавляться от всех пережитков прошлого, которые Вам только мешают, и будете открывать перед собой новые возможности и перспективы — в том числе и на амурном фронте. И это определенно здорово!

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/08/2021]

Уделяйте максимум внимания и времени своей частной жизни. Поддержка светил поможет Вам сблизиться с детьми и вообще родными и провести с ними прекрасные мгновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/08/2021]

У вас может получиться решить те задачи, которые раньше казались Овнам сложными, только не переусердствуйте, ведь и отдохнуть надо.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет откровенно взрывоопасной, и чтобы избежать ссоры с начальством, Вам придется очень потрудиться и заручиться поддержкой коллег. Сделайте ставку на такт и дипломатию, избегайте прямого противостояния.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/08/2021]

Проведите этот день, как можно спокойнее, всевозможная суета и так уже успела утомить вас за прошедшую неделю, расслабьтесь. Избегайте напряжения и сильных эмоций, ваша нервная система далеко не в лучшем состоянии. Можете начать принимать успокаивающий травяной чай или заняться дыхательными упражнениями.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше самочувствие будет зависеть от влияния светил, которые будут проходить через Ваш знак. Они многочисленны и благоприятны, так что переживать очень не придется. Разве что у тех, кто склонен к нарушениям кровообращения или респираторным заболеваниям, возможно обострение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных начинаний с друзьями. Твоим товарищам будет очень хотеться провести с тобой время, поэтому они с готовностью поддержат любые — даже самые безрассудные — твои идеи. Дай волю своему воображению и приготовься как следует повеселиться!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/08/2021]

Если Вы долго добивались от окружающих Вас людей искренности и прямоты, то сегодня они наконец-то начнут открыто говорить то, что думают — однако в итоге Вы можете оказаться этому не рады. Их слова порой будут носить очень критический характер, и, как следствие, они могут задеть Вас за живое.

Оракул