- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/04/2011]

Это ваш день. В это время могут быть признаны и оценены не только ваши недавние поступки, но и смелые оригинальные идеи, которые вы высказывали некоторое время назад. Вы можете иметь большой успех в роли бизнесмена, преподавателя, тренера, пиарщика, менеджера, представителя какой-либо неформальной организации. В суде вам вряд ли понадобится адвокат, так как вы наверняка захотите сами защищать собственные интересы. Обещают успех мероприятия, связанные с зарубежной деятельностью. Возможны заметные успехи в изучении иностранного языка.

Женский Журнал

Ваши дела пойдут лучше, если вы найдете надежных союзников. Лучше полагаться на людей проверенных, уже не раз доказавших, что они достойны вашего доверия. С новыми контактами стоит быть осторожнее, особенно если вам предлагают какие-то масштабные проекты: хлопот будет много, а прибыль окажется очень скромной.
День приятен тем, что вы можете открыто говорить то, что думаете: это никому не покажется обидным. Удается решить семейный проблемы, положить конец недопониманию в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Вам в последнее время хотелось смастерить новый кухонный шкафчик? Или, возможно, у Вас было желание сделать что-нибудь неосязаемое — например, завязать новые отношения, обогатиться новыми знаниями или пробудить в себе спящие таланты. Что бы Вы ни придумали, прислушайтесь к своим желаниям и начинайте действовать. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы воспользоваться выпавшими Вам возможностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/04/2011]

Женский Журнал

В вопросах партнерства дела обстоят, не так как вам, хотелось бы, вам кажется, что вас забыли, это не верно. Все уладится.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для Вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить ее в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.
Поиграйте с кем-нибудь в «тарелку» или попробуйте записаться в клуб любителей гребного спорта сегодня. Это поможет Вам не только разогнать в себе кровь, но и познакомиться с множеством новых интересных людей! Если Вы никогда не считали себя любителем большого спорта, запишитесь на занятия танцами или вступите в секцию дайвинга. В любом случае не сидите дома, ведь сейчас именно активная физическая деятельность будет являться ключом к обретению любви.

Оракул

Ваше терпение будет вознаграждено в ближайшее время, если, конечно, вы сумеете сегодня не сорваться, сохранить спокойствие и еще на шаг приблизиться к заветной цели. Будьте дипломатичны, вежливы и обходительны, от вашего поведения зависит многое в ваших дальнейших взаимоотношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/04/2011]

Проблемы, которые могут возникнуть у вас в семье, будут целиком и полностью на вашей совести. Пора научиться отступать. От того, что вы пытаетесь настоять на своем мнении, вы только ухудшаете отношения со своей второй половиной. Для того, что бы сохранить мир в семье, постарайтесь посмотреть на себя глазами супруга/супруги и вам станет понятно, что вы ведете себя не лучшим образом.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что настало время отбросить все свои сомнения и решительно взяться за реализацию своих амбициозных замыслов и затей. Просто доверьтесь своей интуиции и активно принимайтесь за дело — Ваше чутье Вас не подведет!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/04/2011]

Сегодня у вас будет много возможностей для осуществления давно задуманных проектов, которые продвинут вас по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с коллегами по работе будут наполнены множеством разногласий и конфликтов. Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с ними, а лучше просто запритесь в своем кабинете и проведите день, работая в одиночестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/04/2011]

Только активный образ жизни поможет вам успеть сделать все дела и к вечеру остаться полным сил. Утренняя зарядка и большое количество фруктов помогут вам в этом. Вечером, для обеспечения себе крепкого сна, стоит совершить пешую прогулку, которая снимет усталость и наполнит вас свежей энергией для будущего хорошего самочувствия.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, в течение дня обязательно находите время для отдыха. Если сейчас Вы в отпуске, ложитесь спать пораньше, а не проводите ночи в бурных развлечениях, чтобы потом проснуться с больной головой!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/04/2011]

Вам в последнее время хотелось смастерить новый кухонный шкафчик? Или, возможно, у Вас было желание сделать что-нибудь неосязаемое — например, завязать новые отношения, обогатиться новыми знаниями или пробудить в себе спящие таланты. Что бы Вы ни придумали, прислушайтесь к своим желаниям и начинайте действовать. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы воспользоваться выпавшими Вам возможностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/04/2011]

Вас будет переполнять множество грандиозных замыслов и затей, но никто из окружающих Вас людей не станет к ним прислушиваться. Дело не в том, что Вы им безразличны — просто сейчас у них слишком много собственных дел, и они не могут отвлекаться по сторонам.

Оракул