- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/01/2019]

Благоприятный плодотворный день. Можно браться за новые дела, масштабные и серьезные проекты. Не важно, чем вы заняты: составляете ли бизнес-планы, закупаете ли материалы для ремонта, решаете семейные проблемы – в любом случае звезды будут на вашей стороне. Если вы будете верить в свои силы, многое станет возможным, так что не сомневайтесь в успехе, даже если что-то идет не так.
Гармонично складываются отношения с окружающими, вы сможете поладить с теми, с кем прежде только и делали, что ссорились. Будет шанс преодолеть давние семейные разногласия.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [14/01/2019]

Прежде чем отправляться к теплым морям, взвесьте свои возможности и желания. И вообще, разве вас здесь плохо любят?

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [14/01/2019]

Завтра оставьте в покое вопросы, касающиеся глобальных изменений в делах. Овнам с «лихвой» хватит незаконченной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [14/01/2019]

Если вы завтра захотели устроить день обжорства, следует лишний раз подумать о последствиях такого решения. Завтра для вашего здоровья будет намного полезнее соблюдать умеренность в еде. Не употребляйте тех продуктов, которые как вы знаете, не очень хорошо отражаются на вашем самочувствии, завтра они могут нанести ощутимый вред.

АстроМеридиан