- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [14/01/2021]

Благоприятный день для работы. Есть шанс добиться успеха во многих делах, в том числе тех, которые прежде не давались. Высок творческий потенциал. Появляются интересные идеи, возможны настоящие озарения. Одни Овны прислушаются к интуиции, другие получат толковые советы; так или иначе, появятся ответы на многие важные вопросы.
Удачный день с точки зрения личных отношений, поладить с близкими легко. Не исключены знакомства, которые положат начало большим переменам в вашей жизни. Вы доверяете своему сердцу, и правильно делаете.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы, вероятно, получили информацию, которая успокоила Ваш разум. Хотя это помогло прояснить Ваше положение в одной области, но вызвало вопросы в другой. Но есть все шансы повысить уверенность и реализовать план или проект, которые Вы было оставили. Вы в ударе. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/01/2021]

Прежде чем отправляться к теплым морям, взвесьте свои возможности и желания. И вообще, разве вас здесь плохо любят?

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграются воображение и страстная сторона натуры. Ну что же, в таком случае не сдерживайте этот позитивный заряд! Вам уже давно хотелось ощутить вкус новых впечатлений, и нынешняя обстановка как нельзя лучше тому благоприятствует. Отбросьте все сомнения и устремляйтесь на поиски ярких романтических приключений!
Вам может казаться, что Ваша личная жизнь складывается совершенно не так, как Вам бы хотелось. На самом деле достижение тех целей, которые Вы перед собой поставили, требует времени. Перемены могут происходить довольно неспешно, но они определенно происходят.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/01/2021]

Семейная жизнь Вас прямо-таки достанет. Малейший инцидент будет раздуваться до каких-то нереальных масштабов. Вы будете видеть соринки в чужих глазах и не замечать бревна в своем. Постарайтесь успокоиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/01/2021]

Завтра оставьте в покое вопросы, касающиеся глобальных изменений в делах. Овнам с «лихвой» хватит незаконченной работы.

АстроМеридиан

Стоит настроиться на командную работу и не выдвигать свои идеи слишком уж активно. Особого выбора у Вас нет. Сегодня поговорка «один в поле не воин» будет, увы, верна как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/01/2021]

Если вы завтра захотели устроить день обжорства, следует лишний раз подумать о последствиях такого решения. Завтра для вашего здоровья будет намного полезнее соблюдать умеренность в еде. Не употребляйте тех продуктов, которые как вы знаете, не очень хорошо отражаются на вашем самочувствии, завтра они могут нанести ощутимый вред.

АстроМеридиан

В состоянии ли Вы избавиться от вредной привычки, которая снижает качество жизни? Если Вы полагаете, что да, в состоянии, то как раз сегодня хороший день, чтобы взять себя в руки и перестать переедать, увлекаться кофе и алкоголем, курить и так далее. Сатурн поддержит Ваше благое начинание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/01/2021]

Сегодня тебе придется трудновато, когда ни с того ни с сего на тебя обрушится множество мелких проблем и забот — и тебе будет непросто сохранить самообладание и разобраться со всеми из них. Но не отчаивайся, это лишь временные трудности. Последовательно и методично работай над ними — и очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/01/2021]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что весь мир ополчился против Вас, но в действительности это не так. Если Вы сможете взглянуть на вещи под несколько иным углом и немного подождете, то окружающие люди поймут Вашу точку зрения и поддержат ее.

Оракул