- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [14/03/2021]

Утром могут возникнуть трудности. Не исключено, что вы столкнетесь с проблемами там, где совсем их не ожидали. Но вскоре усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете поддержку звезд. Многим Овнам повезет там, где они не ожидали ничего подобного. Удачно решатся сложные и важные вопросы. Будет шанс исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Воспользуйтесь им, и вы почувствуете себя гораздо увереннее.
Вечер подходит для общения с близкими, романтических свиданий. Вы наверняка найдете способ порадовать любимого человека.

Ледди@mail.ru

Порой трудно определить, кто не желает нам добра. Не стоит сейчас подозревать всех и вся, но как минимум один человек проявляет к Вам нездоровое и неполезное внимание. Возможно, Вы и так уже думали держаться от него подальше. Теперь пора воплотить этот план в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/03/2021]

К Овнам вернется вкус к жизни и жажда любви, но помните, что для всего существует свое время, и действуйте разумно.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно руководствоваться не домыслами, а фактами в личной жизни. Вероятно, Вашего внимания требует какое-то важное решение или вопрос, при размышлении над которым Вам нельзя действовать на ощупь. Поэтому запаситесь всей необходимой Вам информацией, если не хотите наделать множество глупых ошибок, о которых впоследствии еще не раз будете сожалеть.
Сегодня Ваша пассия может поделиться с Вами своими соображениями по поводу дальнейших перспектив развития ваших отношений — и, к счастью, ее идеи будут полностью совпадать с Вашими. Объедините усилия со своим потенциальным партнером и активно принимайтесь за реализацию этих проектов и затей.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/03/2021]

Ни одно светило не будет прямо влиять на Ваши отношения с близкими. Благодаря этому все сложится наилучшим образом, и Вы будете отлично проводить время с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/03/2021]

Героем трудовых будней, если не хотите — не будьте. Но всегда помните, что необязательность может привести вас к потерям.

АстроМеридиан

Вам придется противостоять хаосу, который грозит внести в Ваши планы влияние Марса. Будьте очень внимательны на работе, чтобы не наделать ошибок, за которые Вы сами себя потом будете корить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/03/2021]

Астрологическая медицина рекомендует при признаках хронической утомляемости и частых головных болях щадящую диету: меньше мясной пищи, больше клетчатки — овощей, фруктов и зелени, шлаковыводящие процедуры, специальные упражнения для укрепления стенок кишечника, что разгрузит организм от токсинов, являющихся причиной синдрома усталости и мигреней, и наполнят его энергией. Желательны свежий воздух и ежедневные пешие прогулки.

АстроМеридиан

Вы нуждаетесь в отдыхе, так как состояние здоровья оставит желать лучшего. Вечером не ходите ни на какие безумные вечеринки — лучше в кои-то веки останьтесь дома.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/03/2021]

Сегодня присущие тебе дипломатичность и гибкость мышления достигнут своего пика. Ты сможешь заранее предвидеть и предотвратить любой назревающий конфликт в отношениях окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/03/2021]

Старайтесь не выходить из себя, когда сегодня столкнетесь с крайне неприятной для Вас неувязкой — в действительности все далеко не так плохо, как Вам кажется. Более того, на деле этот эпизод может принести Вам значительную пользу.

Оракул