- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/07/2022]

Астрологический прогноз — Овен [14/07/2022]

Вы почувствуете, что способны на многое, и возьметесь за важные дела с самого утра. Это окажется правильным решением. Вы быстро справитесь с новыми делами, еще до полудня решите несколько непростых задач. Можно будет обсудить важные рабочие вопросы, вы получите поддержку, на которую раньше даже не рассчитывали.
Во второй половине дня стоит сосредоточиться на финансовых делах. Тут можно добиться успеха, и для этого достаточно будет следовать подсказкам интуиции. Возможны удачные сделки, значительные денежные поступления. Некоторым Овнам вернут давние, полузабытые долги.

Ледди@mail.ru

Если Вы демонстрируете окружающим свою индивидуальность, люди будут восхищаться Вашей смелостью и новаторством. Не бойтесь бросить вызов «нормам», которые существуют исключительно ввиду лени, но и не отгораживайтесь от людей, которые не во всем поддерживают Ваши взгляды. Покажите им пример и оставьте простор для подражания.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/07/2022]

Уважать интересы, мнение и желания партнера. Должно же присутствовать взаимное влечение друг к другу, нежность и любовь?!

АстроМеридиан

Вместо того чтобы предполагать, что Вы с партнером придерживаетесь схожих жизненных убеждений и взглядов, поговорите с ним на эту тему, чтобы точно в этом убедиться. Даже если сейчас ситуация в Ваших отношениях выглядит немного шаткой, Вы оба должны понимать, что их фундамент по-прежнему крепок и устойчив. Продолжайте поддерживать друг друга во всех Ваших стремлениях, и ситуация обязательно наладится.
Вы очень терпеливо ждали, пока интересная Вам симпатяшка поймет, что Вы пытаетесь ей сказать. И очень скоро проявленная Вами выдержка принесет Вам свои плоды — не удивляйтесь, если Ваша пассия неожиданно проявит к Вам романтический интерес.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/07/2022]

Все течет, все меняется, ничего не остается прежним. Еще вчера близкие с готовностью потакали всем Вашим капризам, а сегодня начнут оказывать Вам жесточайшее сопротивление. Не исключены серьезные конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/07/2022]

Внимательно отнеситесь к событиям этого дня, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Будьте активны, удача сама идет к Овнам в руки.

АстроМеридиан

В деятельности на работе Вас подстерегает определенный риск, но кто предупрежден — тот вооружен, и Вы сможете эффективно свести риски к минимуму. Хотя, конечно, все равно придется действовать очень осторожно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/07/2022]

Завтра Овнам обязательно нужно быть спокойным и сдержанным, берегите свои нервы, им сейчас совсем не нужны лишние нагрузки. Пешие прогулки Овнам сейчас будут особенно полезны, а перед сном примите ванну с хвойным экстрактом. Вечером лучше отвлекитесь от мыслей о работе, иначе можете заработать бессонницу.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с пищеварением, тщательно следите за питанием — его качеством и его количеством. Принимайте пищу в спокойной обстановке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/07/2022]

Сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было окончательных решений. Поэтому постарайся придумать как можно больше доводов и отговорок, чтобы отсрочить этот процесс. Чем больше дополнительного времени ты выторгуешь, тем лучше сможешь продумать и сформулировать свою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/07/2022]

Похоже, что Ваши друзья начинают действовать Вам на нервы — такое впечатление, что они нарочно делают глупости, пытаясь вывести Вас их себя. Просто предоставьте их самим себе и не обращайте внимания на их выходки.

Оракул