- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/12/2018]

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции: именно благодаря им вы вовремя поймете, как нужно поступить, и не допустите серьезных ошибок. Там, где дело касается работы и финансов, лучше не торопиться. Чтобы выбрать верный путь к цели, нужно как следует все обдумать.
Возможно, придется иметь дело с людьми, с которыми прежде не удавалось договориться. Сейчас достичь взаимопонимания окажется на удивление легко. Вероятны приятные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы этого захотите и проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [14/12/2018]

Не считайте эти день и ночь временем сплошных обломов. Овнам нужно научиться находить во всем плохом хоть что-то хорошее.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [14/12/2018]

Возможен провал или допущение грубых ошибок в выполняемой работе. Будьте очень внимательны, советуйтесь, если не уверены.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [14/12/2018]

Завтра велика вероятность головных болей. Запаситесь таблетками или травами (Смотря что Овнам лучше помогает). Выходя из дома, смерьте давление, оно тоже может послужить причиной ваших недугов. Старайтесь контролировать свое нервное состояние, не выходите из себя, даже если найдутся веские на то причины.

АстроМеридиан