- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/02/2012]

Этот день связан с ярким проявлением ваших природных способностей и талантов. Именно благодаря им вы сравнительно легко добиваетесь того, что раньше казалось почти невозможным. Налаживаются контакты с деловым окружением, у вас появляются влиятельные союзники и надежные помощники. День подходит для начала самостоятельной коммерческой деятельности.
Радуют перемены, происходящие в личной жизни. В этот день многие Овны проявляют инициативу, делают первый шаг к сближению с человеком, которы й им симпатичен. Возрастающее стремление к стабильности и надежности заставляет многих представителей знака задуматься о вступлении в брак.

Ледди@mail.ru

Откуда у Вас взялась идея, что проявление эмоций равносильно проявлению слабости? В данный момент, показав, что Вы действительно чувствуете, Вы приобретете необходимую Вам власть. Вам нечего скрывать, поэтому просто позвольте себе все выплеснуть. Будьте откровенны в своих тревогах.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/02/2012]

Не надо кокетства — будьте нынче прямы и откровенны. Прямо так с плеча и рубите. Если вдруг партнер начнет заплывать пунцовой краской, значит, надо поискать другого — разве ж этот стеснительный индивидуум на что годится? .

Женский Журнал

Благоприятный день для любви и секса. Дарите тому, кого любите, весь ваш жар, но не зажарьте и не задушите в крепких объятьях.

АстроМеридиан

В этот день для Вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от Вас по возрасту. Даже если Вы всегда думали, что не способны на серьезные отношения с кем-то настолько младше или старше Вас, сегодня этот взгляд на жизнь стоит пересмотреть.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни. Сделайте это, и Вы поймете, что в действительности она складывается намного лучше, чем Вам кажется. Проведите этот день с наиболее близкими Вам людьми и продемонстрируйте им свою заботу и любовь.

Оракул

Копируя чужое поведение в надежде понравиться своему мужчине – не лучший выход. Он любит вас за вашу индивидуальность и не потерпит, если вы растеряете ее в погоне за модными словечками и аксессуарами. Будьте самой собой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/02/2012]

Сегодня любая информация может оказаться ложной, так что проверяйте ее по нескольку раз, спрашивая разных людей об одном и том же. Еще лучше устроить им очную ставку. Даже прогноз погоды рекомендуется посмотреть по разным каналам, сверив температуру и силу ветра. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/02/2012]

Старайтесь поддерживать дружескую атмосферу в семье. Обязательно садитесь ужинать, а по выходным и обедать всей семьей за один стол. Обсуждайте между собой и проблемы на работе, и то, что происходит в школе у вашего ребенка. Пусть каждый чувствует себя одним целым большого дружного коллектива, и тогда жить вашей семье еще долго и счастливо.

АстроМеридиан

Прогресс, которого Вы достигли в ваших отношениях, похоже, застопорился. Возможно, Вы и не очень рады этому, но сейчас мало, что можете предпринять. Терпение! Вот-вот наступят большие перемены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/02/2012]

Сегодня Вам предстоит подправить выполненную работу. Откорректируйте незначительные детали, придайте сделанному достойную форму.

АстроМеридиан

Сегодня всякий раз при встрече с Вами Ваш начальник будет отводить взгляд, но Вам будет очень трудно понять, чем это вызвано: то ли тем, что он недоволен Вашей работой, то ли тем, что ему неловко перед Вами за то, что Вы получаете столь низкую зарплату. В любом случае Вы почувствуете, что Вам будет лучше оставить своего руководителя в покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/02/2012]

Даже если Вам больше сорока, и, проснувшись утром, Вы не чувствуете, что у Вас что-то болит, не следует забывать о физической гимнастике, которая дает Вам силы и энергию. Не обязательно развивать мускулы и растягивать связки. Будет вполне достаточно получасовых упражнений, которые разгонят кровь по вашему организму и поставят съехавшие позвонки на место.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Медитация, йога, растяжки — все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко. Будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/02/2012]

Откуда у Вас взялась идея, что проявление эмоций равносильно проявлению слабости? В данный момент, показав, что Вы действительно чувствуете, Вы приобретете необходимую Вам власть. Вам нечего скрывать, поэтому просто позвольте себе все выплеснуть. Будьте откровенны в своих тревогах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/02/2012]

Если груз тех обязанностей и дел, который Вы были вынуждены в одиночку влачить в последнее время, начинает казаться Вам неподъемным, ни в коем случае не отчаивайтесь и не теряйте веру в будущее. Очень скоро судьба поможет Вам сделать свою жизнь легкой и беззаботной.

Оракул