- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/01/2021]

День обещает приятные встречи и интересные разговоры. Вам удается ладить с людьми, с которыми больше никто не может найти общий язык. У многих Овнов будет шанс преуспеть в важных делах, важных не только для самих представителей знака, но и для окружающих.
День подходит для романтических свиданий; на них ведите себя естественно, и вы, несомненно, будете совершенно очаровательны. Вторая половина дня необыкновенно щедра на хорошие новости, которые могут касаться как лично вас, так и ваших близких. В любом случае вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Если бы идея или план продвигали только Ваши интересы, чужая реакция была бы понятна. Но Вы знаете, что это приносит пользу не только Вам. Вместе с тем, нет ничего эгоистичного в том, чтобы переключить внимание на личные преимущества, которые предлагают Ваше видение и план. Не позволяйте чужому сопротивлению создавать лишние препятствия, которых можно избежать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/01/2021]

Возможно, предстоит новое знакомство, которое взволнует вашу душу, но постарайтесь не упускать ситуацию из-под контроля.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто простить Вас за тот или иной Ваш поступок. Однако он сделает это во имя ваших отношений. Постарайтесь оценить его жест и приложить все усилия, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторялась.
Сегодня Вам может захотеться завести роман с каким-то новым человеком под действием мимолетного порыва. Да, на первый взгляд он кажется Вам очень привлекательным, но долго ли продержится Ваш интерес? Обуздайте импульсивную сторону своей натуры и как следует все обдумайте.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/01/2021]

Дома все будет складываться прекрасно. Некоторые неурядицы станут предметом вежливого обсуждения. Взаимопонимание с близкими будет практически идеальным, с детьми удастся наладить диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/01/2021]

Прежде чем соглашаться на тот или иной проект, тщательно взвесьте все «за и против» и только после этого принимайте решение.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для всех, кто занят в сфере творческой, в изобретательстве. Важно только проявлять смелость и не бояться инициативы. В целом работа будет в радость всем представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/01/2021]

Не следует есть все, что «под руку попадется». На свете есть и более привлекательные и полезные занятия, чем обжорство. Завтра будет намного правильнее обратиться к здоровому образу жизни во всех его проявлениях. К нему относится посещение тренажерного зала или бассейна, вкупе с приемом в пищу только полезных для вашего организма блюд.

АстроМеридиан

Ешьте больше белковой и витаминной пищи, как следует позаботьтесь о себе! Жизнь в бешеном ритме — дело, может быть, и хорошее, но спорт, сон, здоровое питание и пища — не то, о чем стоит забывать за лихорадочной деятельностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/01/2021]

Если сегодня твой лучший друг будет сводить тебя с ума, не придавай этому особенного значения. Просто сейчас ты намного раздражительнее обычного, и тебе будет лучше проявить тактичность и сдержанность и дождаться момента, когда ты вновь вернешься в свое нормальное состояние.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/01/2021]

Присущая Вам дипломатичность является одним из самых удивительных качеств Вашей натуры, и сегодня она принесет Вам огромную пользу. Нескольких добрых и вежливых слов в адрес окружающих Вас людей будет вполне достаточно для того, чтобы помочь им в разрешении беспокоящих их проблем и добиться их расположения и благодарности.

Оракул