- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [15/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/03/2021]

Благоприятный день для заключения сделок. Там, где дело касается финансов, интуиция вас не подводит. Некоторые Овны поймут, как превратить давнее хобби в источник доходов. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы. Вы быстро поймете, стоит ли соглашаться, и не пожалеете о своем решении.
В личных отношениях едва ли что-то кардинально изменится к лучшему. Но ситуация в целом благоприятна, вряд ли у вас будут поводы для недовольства. Можно делать небольшие покупки, приобретать какие-то полезные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня утихомирить своего внутреннего критика, который призывает ударить по тормозам, когда все так отлично складывается — пусть и не совсем по плану. Сейчас не время останавливаться — и никто, кроме Вас самих, не сможет Вас остановить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/03/2021]

Зачем Овнам неприятности? Ведь худой мир лучше доброй ссоры.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период многие аспекты Вашей личной жизни будут казаться Вам запутанными и противоречивыми, и это будет создавать в ней ощутимую напряженность. Старайтесь, однако, не падать духом. Очень скоро ситуация изменится и звезды помогут Вам навести в Ваших отношениях порядок. А пока крепитесь и не позволяйте этим временным трудностям действовать на Вас угнетающе.
Если сегодня Вам удастся добиться успеха в каком-то чрезвычайно трудном проекте или деле, которое Ваша пассия сочла бы невыполнимым, то не кичитесь своей победой. Лучше поделитесь с интересным Вам человеком секретом своего успеха.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/03/2021]

Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и найдете силы и время, чтобы поддерживать их в школьных, спортивных или иных начинаниях. В целом у Вас дома все будет очень хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/03/2021]

Овнам следует установить перемирие с вашими конкурентами и решить, в конце концов, что же Вы, Овны, не так делаете.

АстроМеридиан

Светила будут полностью на Вашей стороне и пробудят в Вас амбициозность и веру в себя. Именно амбиции будут движущей силой в Вашей жизни. Любые проблемы Вы будете досконально разбирать и успешно решать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/03/2021]

Задумайтесь, наконец, о своем здоровье! Бешеный ритм современной жизни может негативно сказаться на Вас. Устройте себе маленькую передышку, отвлекитесь от насущных проблем хотя бы на день. Очень хорошо если Вы, Овны, выберетесь за город. Свежий воздух — лучшее лекарство.

АстроМеридиан

Всем известно, что табак — это яд, и бросить курить стоит хотя бы для того, чтобы сохранить молодость лица и тела. Главное — сила воли! А ее благодаря поддержке благоприятного аспекта Юпитера Вам будет не занимать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/03/2021]

Сегодня ты столкнешься с рядом трудным и запутанных решений, и каждая доступная тебе альтернатива будет иметь как определенные преимущества, так и определенные недостатки. И, вероятно, ты будешь склонен к тому, чтобы просто бросить жребий и положиться на удачу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/03/2021]

Сейчас Ваши сновидения как никогда ярки и важны, поэтому приложите все силы, чтобы запомнить их — даже минутное прозрение может дать Вам очень много полезной информации. Как только Вы разберетесь в ней, все остальное придет к Вам само собой.

Оракул