- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [15/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/08/2021]

Вы многое успеете сделать в первой половине дня. Не хочется ни минуты тратить напрасно, вы с энтузиазмом беретесь за то, что прежде казалось сложным, почти невыполнимым. Лучше выбирать дела, в которых можно быстро достичь цели. В противном случае вы рискуете совершенно утратить интерес к тому, чем занимались.
Вторая половина дня будет простой и приятной. Она подходит для общения с друзьями и другими близкими людьми: вы отлично ладите, хорошо понимаете друг друга. Не разочарует и романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Всего сто лет тому назад на свете было полно диких законов, о которых мы знать не знаем. Некоторые страшно забавные — а некоторые мы нарушаем, сами того не зная! Но делаем ли мы что-то действительно плохое? Едва ли. Вот и сейчас не корите себя за проступок. Все совсем не так серьезно, как кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/08/2021]

Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, пытаясь уличить его во лжи, сейчас стоит научиться доверять друг другу.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете видеть у Ваших отношений с любимым человеком столь большой потенциал, что это ощущение наполнит Вас множеством ярких вдохновенных идей. Вы сумеете выстроить очень многообещающий план развития Вашего романа. И следующим Вашим шагом будет собраться с силами и вплотную взяться за его реализацию. Сделайте это.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни будет происходить множество стремительных событий и перемен. Конечно, с одной стороны, столь высокая активность может немного выбить Вас из привычной колеи, но, с другой стороны, все эти перемены помогут Вам открыть для себя массу новых возможностей и горизонтов — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/08/2021]

Отношения с родными будут складываться очень легко и беззаботно, особенно в родителями. Разве что с братьями и сестрами не все будет гладко из-за влияния нынешнего аспекта Сатурна, что будет очень некстати, так как именно сейчас Вы будете нуждаться в их поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/08/2021]

Постарайтесь определить основные направления для будущего развития бизнеса, в ведении дел лучше всего полагаться на свою интуицию.

АстроМеридиан

Вы будете работать хорошо и наверняка добьетесь прекрасных результатов в работе, однако не нужно делать из работы фетиш. Помните, что есть жизнь и за пределами офиса, и ею стоит жить. Не превращайтесь в зануду-трудоголика!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/08/2021]

Данный период опасен тем, что, не заботясь о своем здоровье, вы можете подхватить простуду, а значит лишить себя работоспособности. Конечно, это не значит, что вы должны вешать себе на шею чеснок, но некоторые профилактические действия помогут Овнам избежать проблем. Постарайтесь не пренебрегать утренними пробежками или прогулками на свежем воздухе. Перед сном лучше всего пить теплый чай с настоем ромашки или эвкалипта, или расслабляться посредством массажа.

АстроМеридиан

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/08/2021]

Похоже, что сегодня один из окружающих тебя людей попросит тебя о какой-то незначительной услуге, но тебе будет явно не до того, чтобы ему помогать. Сейчас твоего внимания требует множество собственных дел и забот, поэтому просто предоставь его самому себе!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/08/2021]

Приготовьтесь к тому, что в этот период многие окружающие Вас люди будут давать Вам пустые обещания, которые они едва ли будут настроены выполнять. Именно поэтому пока Вам нужно будет полагаться только на самого себя. Но не переживайте: Вы являетесь достаточно способным и энергичным человеком, чтобы самостоятельно справиться со всем, что выпадет на Вашу участь.

Оракул