- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [17/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [17/03/2021]

Дел окажется больше, чем вы ожидали. Возможно, что-то придется отложить на потом: на осуществление всего, что было задумано, не всегда хватает времени. Но вы правильно расставляете приоритеты и стараетесь ни минуты ни тратить напрасно.
Может неожиданно повезти тем, кто совсем не рассчитывал на удачу и был готов потрудиться для достижения цели. Ваша задача – не растеряться в новой ситуации и постараться действовать настолько быстро, насколько это позволяют обстоятельства. Окружающие не всегда сразу могут оценить ваши идеи по достоинству, но со временем понимают, насколько они хороши.

Ледди@mail.ru

Если отбросить глупости и сплетни, социальные сети могут стать потрясающим источником вдохновения. «Ничего не ждите, все принимайте, и разочарованы не будете». Но жизнь без ожиданий скучна. Не думайте, что Вселенная хочет разрушить Ваши надежды — она их просто корректирует. Вам нужно чуть больше терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/03/2021]

Не стойте на месте, ваши отношения нуждаются в дальнейшем развитии.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что, открывшись в общении с любимым человеком, Вы можете спровоцировать сложности в отношениях с ним, Вы можете решить промолчать и сохранить мир. В некоторых ситуациях такой подход может быть целесообразен, но сейчас Вам ни в коем случае не следует скрывать свои мысли и чувства в себе. Поделитесь ими с любимым человеком. В итоге Вы будете искренне удивлены тем, с какой готовностью и вниманием он Вас выслушает.
Перестаньте проявлять столь высокую придирчивость и критичность по отношению к себе и своей пассии — это не принесет Вам ничего хорошего. Расслабьтесь и взгляните на вещи со светлой стороны.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/03/2021]

Дети Вас сильно удивят. Почему они так себя ведут? Что им нужно? Старайтесь по крайней мере не злиться. Спокойствие и терпение — вот что поможет решить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/03/2021]

Помните, что даже самые интересные и прибыльные идеи нуждаются в людях, которые смогут их реализовать.

АстроМеридиан

День начнется самым приятным и позитивным образом, Ваше положение на работе ощутимо улучшится. Приложенные в прошлом усилия принесут успех, Вы сможете подняться по карьерной лестнице и поправить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/03/2021]

Можно конечно вечно ворчать на погоду, звезды, магнитные бури, и пить тоннами таблетки, однако возможен и другой вариант. Отложите в сторону привычные ворчания и займитесь спортом. И лучше не одни, а с друзьями. Вот увидите, насколько быстро вы забудете о своих болячках, и поднимете себе жизненный тонус и настроение.

АстроМеридиан

Ваш образ жизни не способствует душевному спокойствию — это факт. Может напомнить о себе накопившаяся в последнее время усталость, и с этим придется считаться. Больше отдыхайте, и тогда быстро вернетесь в форму. Если приходите в себя после болезни, выздоровление будет быстрым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/03/2021]

Что-то не дает тебе покоя, но ты не можешь понять, что именно. Проведи несколько минут наедине со своими мыслями, и, возможно, твое подсознание даст тебе ответы, которые ты ищешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/03/2021]

Если Вы не можете продохнуть от обрушившихся на Вас дел и забот, то обратитесь за помощью в их выполнении к своим друзьям. Они будут только рады оказать Вам поддержку. Отблагодарите их за это, пригласив к себе домой на ужин.

Оракул