- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/12/2011]

Не удается осуществить давний план, зато можно сосредоточиться на текущих делах и благополучно справиться с ними. Сегодня вам удается направить свою энергию в мирное русло. Помогают хорошие советы знающих людей и опытных родственников, вы не пропускаете мимо ушей то, к чему стоит прислушаться.
Во второй половине дня вероятна встреча, о которой вы давно мечтали. Есть шанс произвести самое лучшее впечатление на симпатичного вам человека. Да что там, сегодня вам по силам взять штурмом любое каменное сердце! Правда, стоило бы сначала задуматься о том, так ли уж оно вам нужно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы поразите даже сами себя, когда одержите победу в важном соревновании. Возможно, Вы даже не будете знать о нем, когда оно начнется, зато Вы все поймете, когда получите титул победителя. Приготовьтесь к неожиданному подарку, деньгам или вниманию. Оказывается, у Вас гораздо больше выносливости, чем считалось ранее. Открывшиеся в Вас новые силы придутся очень кстати в ближайшие дни, когда придется усилить самоконтроль.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/12/2011]

Устроить эротический завтрак с кусочками банана в мороженом и кормлением друг друга с ложечки? А почему бы и нет? Звезды говорят, что ваш эротический потенциал будет ровно вдвое выше до полудня, чем после него. Хотя, возможно, что он при этом будет тоньше… .

Женский Журнал

Кажется, ваша предыдущая встреча прошла не так, как ожидалось — теперь вам надо заново создавать хорошее впечатление.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за Вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки — это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и Ваш случай тоже?
Если Вы хотите, чтобы Ваш сегодняшний вечер получился по-настоящему запоминающимся и романтичным, то Вы должны будете приложить к этому некоторые усилия со своей стороны. Отходите от привычной Вам рутины и опробуйте что-нибудь новое в жизни.

Оракул

Купите, наконец, «Кама Сутру». Вам обоим всегда было интересно попробовать весь тот ужас, который там нарисован на картинках! Кстати, кое-что интересное для себя вы все-таки найдете. А над теми позами, которые требуют особого акробатического мастерства, просто посмейтесь. На качестве секса это не отразится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/12/2011]

Вы так привыкли к поездам и самолетам, что пытаетесь даже в дороге создать подобие домашнего уюта. Вышитая подушечка, домашние тапки – еще куда ни шло! Но вряд ли уместно вешать на иллюминатор розовые занавески и ставить фикус между собой и соседом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/12/2011]

Одностороннее решение проблемы невозможно, постарайтесь это понять и заняться совместным выяснением отношений, только диалог поможет вам обоим разобраться с тем, что сейчас между вами происходит. Будьте вежливы и тактичны, еще не прошедшая обида от любого неосторожного слова может вспыхнуть с новой силой.

АстроМеридиан

Если Вы не можете продохнуть от свалившихся на Вас мелких дел и забот, то попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь в их выполнении. Конечно, работа над этими хлопотами не доставит Вам с партнером особого удовольствия, но Вам будет просто необходимо разобраться с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/12/2011]

Говорят, что ломать — не строить, а вот вам предстоит работа посложней — из того, что осталось сотворить лучшее будущее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам с родными поступит какая-то новая информация, которая вызовет у Вас множество вопросов и тревог. Не поддавайтесь панике и приложите максимум усилий к тому, чтобы во всем этом разобраться. Активно принимайтесь за дело, и Вам непременно удастся расставить все точки над «i».

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/12/2011]

Ваше здоровье сильно подпорчено в последнее время нерегулярными сном и питанием, напряженной, однообразной работой, малым количеством отдыха. Сегодня вам представится случай исправить положение, привести организм в порядок, как следует отдохнуть. Постарайтесь не упустить свой шанс!

АстроМеридиан

Под влиянием энергичного Марса Вы будете полны сил, однако важно не требовать от себя слишком много и не переоценивать собственные возможности. Не переутомляйтесь! И помните, что паузы помогают нам быстрее закончить работу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/12/2011]

Сегодня Вы поразите даже сами себя, когда одержите победу в важном соревновании. Возможно, Вы даже не будете знать о нем, когда оно начнется, зато Вы все поймете, когда получите титул победителя. Приготовьтесь к неожиданному подарку, деньгам или вниманию. Оказывается, у Вас гораздо больше выносливости, чем считалось ранее. Открывшиеся в Вас новые силы придутся очень кстати в ближайшие дни, когда придется усилить самоконтроль.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/12/2011]

Если Вы действительно хотите сохранять высокую продуктивность труда, то Вы должны время от времени делать паузы и восстанавливать силы. Поэтому посвятите свой сегодняшний день релаксации и отдыху.

Оракул