- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/03/2019]

Вы сможете избежать трудностей, если будете осторожны. К сожалению, велика вероятность потерь или неблагоприятного стечения обстоятельств, из-за которого вы совершите ложный шаг. Но если не торопиться с решениями, можно все сделать правильно. Некоторым Овнам пригодятся советы старых знакомых.
День очень удачен с точки зрения финансов. Ваши решения, касающиеся денег, оказываются верными, даже если вы принимаете их, располагая лишь минимумом информации. Можно делать покупки: новые вещи долго будут вас радовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [18/03/2019]

День завтра хорош, как для общения с вашими старыми друзьями, так и для новых встреч и знакомств. Скучать совсем необязательно.

АстроМеридиан

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [18/03/2019]

В делах лучше проявить осторожность. Не спешите хвататься за заманчивые предложения, пока все, как следует, не уточните.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [18/03/2019]

Завтра особое внимание Овнам следует обратить на органы пищеварения. Пища должна быть свежей и легкоусвояемой, иначе у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не забывайте и о режиме питания, сколько бы дел на вас завтра ни навалилось, а есть обязательно нужно вовремя, и не только бутерброды.

АстроМеридиан