- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [18/03/2023]

В первой половине дня наверняка захочется побыть наедине с собой. И неудивительно: ладить с окружающими вам будет сложнее, чем обычно. Возможны мелкие недоразумения, разногласия и споры из-за пустяков. Сразу разрядить обстановку не удастся, но вскоре влияние позитивных тенденций усилится и отношения наладятся.
Вечер наверняка порадует и приятными сюрпризами, и хорошими новостями. Порадует встреча с друзьями или романтическое свидание. Единственная область, где могут возникнуть трудности – финансы. Не спешите с покупками, избегайте незапланированных расходов.

Ледди@mail.ru

Похоже, Ваша популярность растет. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь за последнее время о Вас распространилась слава как о действительно хорошем друге. Вам будет поступать множество самых разнообразных приглашений, и Вы имеете полное право выбрать самые лучшие из них. Вам предоставляется отличная возможность расширить свой круг полезных знакомств. Убедитесь, что у Вас есть все необходимые Вам номера телефонов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/03/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни вступят в сложную фазу полутонов, и тут важно не насочинять себе невесть чего. То, что время от времени супруги и партнеры охладевают друг к другу немного — совершенно нормально и ничуть не трагично! Можете попробовать что-то изменить, но не драматизируйте ситуацию. Если же Вы одиноки, то любовь может войти в Вашу жизнь в самый неожиданный момент. Как ни странно, речь идет не о безумной испепеляющей страсти, а о спокойном и светлом чувстве, которое наполнит Вас надеждой.
Если сегодня Вам будет нужно обсудить какой-то важный вопрос с интересным Вам человеком, то ни в коем случае не полагайтесь на электронные средства общения — договоритесь встретиться с ним лично. В конце концов, в подобных вещах ведь важны не только слова, но и язык жестов, мимика и интонации.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/03/2023]

Сегодня Вам нужно обсудить какой-то трудный вопрос с Вашей второй половинкой. Обдумайте то, что хотите сказать, а потом придумайте, как сделать это тактично. Если Вы будете использовать мягкий подход, то реакция Вашего партнера будет положительной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/03/2023]

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам какими-то серьезными проблемами, однако дела будут идти не так гладко и быстро, как вам хотелось бы. Порой будет казаться, что какая-то злая сила нарочно всякий раз смешивает Вам карты!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/03/2023]

Влияние Юпитера сулит Вам практически новое рождение! Самое время подумать о том, чтобы закрепить этот эффект и заставить молодость остаться с Вами подольше. Ваша задача — не тратить силы попусту, а активно развивать свой потенциал.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/03/2023]

Похоже, что сегодня твое общение с другими людьми будет складываться довольно непросто, но, тем не менее, в конце концов тебе непременно удастся добиться от собеседников того, что тебе нужно. Главное просто наберись терпения и немного подожди.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/03/2023]

Похоже, что сегодня Ваш мозг будет впитывать всю поступающую Вам информацию словно губка. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы заняться изучением какого-нибудь нового для Вас предмета или концепции. Вы обязательно сумеете расширить свой кругозор и взглянуть на этот мир под новым углом.

Оракул