- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/01/2019]

Вероятны приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если вы вовремя проявите инициативу. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.
Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, посетить мероприятия, которые вам нравятся. Любыми делами лучше заниматься вместе с единомышленниками: это заметно увеличит ваши шансы быстро достичь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [19/01/2019]

Робость и сомнения в себе могут Овнам только повредить во всем, что касается любовных дел и личных переживаний.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [19/01/2019]

Успех в финансовых операциях наиболее вероятен, ваша сила в профессионализме и наличии деловой хватки.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [19/01/2019]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Овнам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан