- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/07/2021]

Прислушивайтесь к интуиции! Именно она сегодня указывает верный путь к цели, помогает преодолеть преграды, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. О советах окружающих этого не скажешь. Даже рекомендации, которые даются от души, часто оказываются бесполезными.
Настроение, не самое лучшее с утра, улучшается с каждым часом. Вторая половина дня – неплохое время для общения с людьми, с которыми прежде не удавалось поладить. Найти к ним подход будет легче, чем вы ожидали. Радует общение с близкими: тут поводов для разногласий не возникнет.

Ледди@mail.ru

Иметь несколько вариантов — и удобно, и неудобно одновременно. Невозможно как следует уделить внимание им всем, а значит, приходится делать выбор. Сейчас Вы располагаете сведениями, которых не имели в схожей ситуации в прошлом. Вы лучше понимаете все процессы и сможете обоснованно выбрать лучший вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/07/2021]

Завтра вы можете обнаружить в своем любимом новые черты, а понравится ли Овнам это, зависит от вас, все же о вкусах не спорят.

АстроМеридиан

В этот период на амурном фронте Вашей жизни может произойти ряд событий, которые вызовут в ней ощутимую неопределенность. И несмотря на то, что они могут и не иметь прямого отношения к Вашему партнеру, Вам будет казаться, что Ваша с ним совместная жизнь приобрела излишне предсказуемый и размеренный оборот. Не считайте, что Вашего любимого человека это не беспокоит. Обсудите с ним сложившуюся ситуацию, и вместе вы непременно сумеете осуществить в ваших отношениях столь необходимые перемены.
Похоже, что в этот период абсолютно все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу. Присущая Вам притягательность и обаяние будут проявляться как никогда заметно. А кроме того, в Вас обострится целеустремленность и амбициозность, и в совокупности все эти обстоятельства помогут Вам решительно устремиться на поиски своей любви и обрести ее.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/07/2021]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально. Если у Вас есть дети, не будьте с ними слишком строгими. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/07/2021]

Не стоит отказывать, если Овнам предлагают действительно выгодный для вашего бизнеса контракт, постарайтесь продумать все детали.

АстроМеридиан

Сегодня удача будет сопутствовать представителям и представительницам творческих и интеллектуальных профессий. Также светила окажут поддержку всем, чья деятельность связана с юриспруденцией и законом. Остальным же профессиям день не сулит ни хорошего, ни плохого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/07/2021]

Проблемы со здоровьем не омрачат завтрашний день, поэтому Овнам открывается полная свобода действий, но не стоит перенапрягаться. Постарайтесь не доводить себя до изнеможения пустыми переживаниями. Попробуйте контролировать свои эмоции, тогда исчезнет проблема бессонницы. Не стоит выполнять свою работу впопыхах, постарайтесь все тщательно спланировать, тогда вас перестанут мучить быстрая утомляемость, нервозность, проблемы с обменом веществ.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. К счастью, Вы способны легко перейти на более здоровый образ жизни — с правильным питанием и полезными травяными чаями для улучшения пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/07/2021]

Сегодня в тебе обострится чувство справедливости, и ты не станешь проходить мимо, если увидишь, что с кем-то обошлись нехорошо. Ты будешь активно выступать в роли «адвоката» в общении со своими знакомыми. Но ты должен быть готов к тому, что такая роль может создать тебе несколько новых недругов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предложить своим друзьям сходить прогуляться с Вами по магазинам. Во-первых, Вам будет приятно провести время со своими товарищами, а, во-вторых, их советы помогут Вам сделать свой гардероб куда более стильным и ярким.

Оракул