- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/08/2021]

Придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Сегодня мало что дается легко, порой даже самые простые дела отнимают больше времени и сил, чем вы предполагали. Но вы настойчивы и отступать перед преградами не собираетесь. Преграды это понимают и отступают сами.
Вторая половина дня приносит массу отличных идей, в том числе таких, которые мгновенно заинтересуют всех. Многие готовы помочь в реализации задуманного. Выбирайте тех, с кем приятно будет иметь дело, ведь вам предстоит много времени провести вместе.

Ледди@mail.ru

Представьте себе сцену в фильме: злой гений собирается нажать кнопку, чтобы все взорвать. Но неожиданное событие отвлекает злодея, и он откладывает свой дьявольский план. Вы, конечно, едва ли задумали страшное злодейство. Но все же остановитесь и подумайте: что именно Вы хотите привести в движение?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/08/2021]

Если Овнам захочется новых знакомств, то у вас обязательно появится соответствующая возможность, такой уж у вас хороший день.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо проявлять дополнительное терпение в общении с любимым человеком, который будет пребывать в весьма пессимистичном умонастроении. Вероятно, он будет недоволен нынешним положением вещей в Ваших отношениях и захочет их изменить. Ну что же, в таком случае прислушайтесь к нему, а затем помогите воплотить его предложения в реальность — главное дайте ему понять, что к подобным стремлениям следует подходить с позиции оптимизма и позитивности мышления.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться испытываемыми Вами мыслями и чувствами с интересным Вам человеком. Он будет прислушиваться к Вам с пристальным вниманием и тоже расскажет Вам о том, что происходит в его душе. А это, в свою очередь, поможет вам намного лучше понять и сблизиться друг с другом.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/08/2021]

Отношения с близкими будут довольно ровными. Вы легко будете находить с родными, особенно с детьми, общий язык. Если у Вас есть братья или сестры, постарайтесь провести время в их компании: Вы не пожалеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/08/2021]

Хоть у вас и нет на завтра никаких срочных дел, но если Овнам захочется взяться за решение сложных задач, вас ожидает успех.

АстроМеридиан

На работе Вам будет всячески везти, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Вы сможете расширить круг своих знакомств и завести полезные контакты. Вам удастся успешно удовлетворить свои амбиции в том случае, если в любой ситуации Вы будете вести себя рационально, не поддаваясь эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/08/2021]

Завтра вас не должны потревожить никакие недомогания. Получайте удовольствие от происходящих событий и отдыхайте душой и телом. Если у вас появится желание заняться чем-нибудь полезным для здоровья, то начните осваивать дыхательные упражнения, можете заняться хатха-йогой и пранаямами, тогда Овнам будут не страшны никакие заболевания.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии у Вас прибавится. С другой стороны, воздействие Солнца и Нептуна может активизировать некоторые хронические недомогания, но ни о чем серьезном речи не идет. Могут напомнить о себе проблемы дерматологического плана.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/08/2021]

В этот период тебе не будут давать покоя какие-то события из твоего прошлого, но не нужно слишком на них зацикливаться. Все мы порой совершаем какие-то ошибки и глупости, но мы должны уметь прощать себя за них и двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/08/2021]

Вместо того чтобы без конца ломать голову над беспокоящими Вас проблемами, постарайтесь успокоиться немного и прислушаться к тому, что говорит Вам сердце. Или обратитесь за помощью к своим друзьям. Ваши товарищи непременно сумеют подсказать Вам выход из той запутанной ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул