- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/10/2021]

Беспокойный, но очень интересный день. Нужно заниматься несколькими делами сразу, и вы отлично с этим справляетесь. Часто вы раньше других догадываетесь, как лучше действовать, как достичь поставленной цели. В этом помогает интуиция. Благодаря ее подсказкам вы можете добиться успеха там, где вовсе на него не рассчитывали.
Вы отлично ладите с людьми, быстро находите подход даже к тем, кто обычно избегает общения, предпочитает ни с кем не откровенничать. Легко подружиться с новыми знакомыми. Не исключено и начало романтической истории, которая подарит много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Сегодня один из тех безумных дней, когда может случиться все, что угодно. Вы не против сюрпризов, особенно захватывающих, и с самого утра будете ждать неожиданностей. Ваша задача — держать ситуацию под контролем ради близких, которые не так хорошо умеют справляться с переменами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/10/2021]

Сегодня в Вашей личной жизни будет происходить множество непредсказуемых событий, но по большей части они будут носить положительный характер. Просто сохраняйте позитивность и гибкость мышления, и Вы сумеете не потерять голову посреди этих неожиданных перемен. Главное не допускайте, чтобы Ваш оптимизм делал Вас слишком неосторожным или безрассудным человеком в личной жизни.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его отдыху и восстановлению сил. Отмените все свои планы и проведите этот вечер в спокойной обстановке своего дома. Закажите свою любимую пиццу с доставкой на дом и посмотрите по телевизору какое-нибудь забавное шоу? а затем созвонитесь со своим лучшим другом и расскажите ему о своем последнем увлечении в личной жизни.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/10/2021]

Этот аспект Сатурна потребует от Вас прилагать серьезные усилия, чтобы выполнять свои семейные обязанности. Обычно Вы больше внимания уделяете друзьям, а не семье, но сейчас пришло время менять приоритеты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/10/2021]

На работе у Вас не все будет гладко, придется быстро ориентироваться в сложной ситуации, решать необычные проблемы. Что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, которые, каждое на свой лад, Вас защитят. Речь идет о Юпитере, который сулит выносливость и отличное настроение, и о Марсе, который подарит Вам полноте сил. Главное — не давать воли собственному аппетиту, иначе рискуете резко набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/10/2021]

Остается надеяться, что у тебя хороший аппетит, ведь в меню сегодняшнего дня тебя будет ждать: счастье (приправленное увлекательным общением с друзьями), развлечения (с присыпкой из радости и смеха) и приключения (приготовленные в той форме, которую ты любишь больше всего).

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/10/2021]

Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее? Конечно, Вы! А если Вы не верите словам волшебного зеркальца, то задайте этот вопрос друзьям. Их восхищение и восторженные комплименты помогут Вам увидеть истину.

Оракул