- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/12/2018]

Начало дня сложное. Вы стремитесь добиться скорейшего исполнения всех своих желаний и не задумываетесь о том, какие последствия может иметь такая спешка. Лучше проявить немного терпения, это позволит избежать многих неприятностей. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым делам, поскольку выяснится, что вы что-то упустили из виду.
Вторая половина дня дает возможность реализовать то, что было задумано раньше. Чем вы внимательнее к мелочам, тем больше шансов добиться успеха. Также это время подходит для семейных дел, общения с близкими, укрепления отношений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [19/12/2018]

Постарайтесь представить завтрашний день, как первый и последний в жизни, и полностью отдаться во власть чувств и любви.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [19/12/2018]

Тяжелая работа сегодняшнего дня приведет Вас с поразительным итогам. Единственное, что придется потрудиться в поте лица.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [19/12/2018]

Вместе с влажной холодной зимой и Овнам возможно грозит отложение солей. Очевидно, оно уже заняло свои позиции у Вас на шее, в плечевых суставах и подбирается к позвоночнику и другим суставам. Овнам бы совсем не помешали несколько сеансов массажа, лечебные прогревания. Если Вы, Овны, знаете другие методы, можете применять и их, но опасайтесь побочных действий.

АстроМеридиан