- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [19/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/11/2011]

Для вас этот день будет непростым и неприятным. Придется заниматься делами, от которых вы предпочли бы уклониться, встречаться с людьми, не вызывающими у вас теплых чувств. Возможно ухудшение самочувствия, не исключено обострение хронических заболеваний. Желательно соблюдать привычную диету.
Воздержитесь от незапланированных поездок, они принесут больше неприятностей, чем позитивных эмоций. Для решения возникших проблем могут потребоваться серьезные расходы; вы поступите мудро, если не станете тратить деньги на пустяки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется заняться вопросами энергии — как пополнять ее запасы, разумно расходовать и делиться ею с другими. К Вам будут обращаться с драматичными историями, которые нужно долго и терпеливо выслушивать и давать полезные советы. Уделите просящим необходимое время и ни секундой больше. У Вас и без того полно дел, которые далеко не так душещипательны, зато куда более интересны. Следите за тем, чтобы не переборщить с общением.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/11/2011]

Сегодня вам важно очень серьезно и откровенно поговорить с вашим партнером и расставить все точки над ё до того, как вы приступите к процессу любовных игр. Иначе у него или у вас могут появиться ложные надежды, которые отравят вам не только секс, но и воспоминания о нем. .

Женский Журнал

Если вам нравится романтика, поищите в магазине ароматические свечи: они создадутинтимную атмосферу и добавят разнообразия.

АстроМеридиан

Не позволяйте прошлому портить Вам Ваше настоящее! Если прежде любимый Вами человек позвонит или напишет Вам в этот день, умоляя вернуть все то, что между вами было, или, того хуже, начнет шантажировать – не поддавайтесь на провокации и угрозы. Особенно если Вы на данный момент счастливы.
Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно сумбурном и непредсказуемом ключе, поэтому если сегодня ее течение примет спокойный повседневный характер, то считайте это настоящим подарком судьбы. Воспользуйтесь этой возможностью устроить небольшую передышку и восстановить силы.

Оракул

Не стоит слишком поддаваться  чувству, его волны могут унести  совсем не туда, куда вам хотелось бы. Не путайте мимолетное увлечение с любовью. Это заблуждение может стоить очень дорого. Прежде чем совершить необдуманный поступок, семь раз подумайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/11/2011]

Стать несомненно прекрасным во всех отношениях человеку мешает его несовершенная природа. Однако, взяв под пристальное наблюдение и контроль какую-нибудь одну сферу, можно добиться в ней неплохих результатов. Станьте мастером-кашеваром, или научитесь делать идеальный французский маникюр, наконец, добейтесь филигранности в вырезании новогодних снежинок из бумаги. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/11/2011]

Посвятите вечер детям: поиграйте с ними в разные игры, которые они предложат.Вполне возможно, что какие-то из них окажутся вам неизвестными, постарайтесьпонять их правила. И просто уделите ребенку внимание, постарайтесь во время общенияне думать о своих делах, ваши чада быстро это заметят и потеряют интерес к играмс вами.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет происходить множество значимых событий и перемен, и Вам придется полностью пересмотреть привычный Вам подход к общению со своей второй половинкой. Вполне естественно и понятно, что в подобной обстановке Вы будете чувствовать себя неуверенно и робко, но старайтесь не впадать в панику и не терять веру в то, что происходящие в ваших отношениях перемены пойдут им на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/11/2011]

Деловой партнер повернется стороной, с какой вы не были знакомы. Скорее всего,вы окажетесь не внакладе от этого.

АстроМеридиан

Конечно, Вы можете в очередной раз провести свой выходной день, сидя дома перед телевизором — но какой в этом прок? Почему бы Вам не найти более полезное применение своему свободному времени? Проявите альтруистичную сторону своей натуры и протяните руку помощи окружающим Вас людям — это позволит Вам обрести множество новых знакомых и друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/11/2011]

Проследите за тем, чтобы не попадать в душные помещения, в места, где повышенныйуровень шума, в многолюдные сборища: сегодня они плохо скажутся на вас, могутвызвать головную боль. Держите форточку в комнате, где вы работаете, открытой,чтобы комната постоянно проветривалась. А недолгая прогулка в ближайшем паркепринесет вам гораздо больше пользы, чем несколько чашек кофе или анальгин.

АстроМеридиан

Если будете следить за питанием, со здоровьем не должно возникнуть никаких проблем. Выбирайте свежие фрукты и овощи, а вот жирных, тяжелых блюд лучше избегать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/11/2011]

Сегодня Вам придется заняться вопросами энергии — как пополнять ее запасы, разумно расходовать и делиться ею с другими. К Вам будут обращаться с драматичными историями, которые нужно долго и терпеливо выслушивать и давать полезные советы. Уделите просящим необходимое время и ни секундой больше. У Вас и без того полно дел, которые далеко не так душещипательны, зато куда более интересны. Следите за тем, чтобы не переборщить с общением.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/11/2011]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество значимых перемен — и Вам будет нужно отойти от привычный Вам рутины и открыться для новых событий и знакомств. Конечно, сделать это будет довольно непросто — но впоследствии Вы будете очень рады тому, что сумели перебороть себя и сделать это.

Оракул