- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/01/2019]

Благоприятный день для работы. Нетрудно сосредоточиться на делах. Многие Овны с энтузиазмом берутся за решение сложных задач. Вы работаете быстро, эффективно и с удовольствием, со многими делами справляетесь гораздо лучше других. Возможно получение интересных деловых предложений, причем соответствующие решения придется принимать немедленно.
Ровно складываются личные отношения. Вы терпеливы с близкими и не даете воли эмоциям, это позволяет избежать напряженных моментов, даже если какие-то разногласия возникают.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [20/01/2019]

Постарайтесь уделить больше времени для встречи с любимым человеком, нельзя же только работать.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [20/01/2019]

Если не хватает времени на еще один выгодный проект — это не повод для огорчений, дел у вас и без этого достаточно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [20/01/2019]

Спешка и чрезмерная суетливость может выйти Овнам «боком». Вы, Овны, получите бессонницу и нервозность, которые не способствуют полноценной жизнедеятельности. Для вас очень важно поддерживать психическое равновесие, и на пользу Овнам пойдут только контакты с людьми, которые принесут Овнам положительные эмоции и впечатления.

АстроМеридиан