- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [20/08/2022]

День сложится удачно. Стоит встать пораньше, потому что утро будет особенно благоприятным и отлично подходящим для полезных дел. Неважно, решите ли вы взяться за что-то новое или вернетесь к тому, что начали давным-давно. Ваши труды в любом случае не будут напрасными, вы добьетесь отличного результата.
Вторая половина дня порадует приятными встречами. Не исключено, что напомнят о себе люди, по которым вы в последнее время очень скучали. Это подходящее время для поездки или прогулки по живописным местам. Смена обстановки вдохновит вас, поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

В течение семи следующих месяцев Вы начнете коммуницировать более прямо, не оставляя собеседникам места для сомнений. Уверенность в своих словах может доходить до агрессии. Вы не только будете активно доносить до людей свою точку зрения, но и не захотите слушать их замечания в ответ. Стоит взять себе за правило, что если Вы не можете сказать что-то приятное, лучше промолчать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/08/2022]

В любви и сексе забудьте про ваш эгоизм, и учитесь получать удовольствие от того, что этой ночью его получает ваш партнер.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете чувствовать себя очень уверенно и твердо на амурном фронте, но Вашу пассию, вероятно, будут терзать какие-то сомнения и страхи. В целом, сейчас в Ваших отношениях будет царить не слишком стабильная атмосфера, но не пытайтесь каким-то образом ее менять. Лучше просто наберитесь терпения и окружите своего партнера дополнительной заботой и теплом — сейчас он нуждается в этом сильнее всего.
Старайтесь не переживать, если события в отношениях с интересным Вам человеком развиваются не так быстро, как Вам бы хотелось — Вам все равно не удастся ускорить приход любви. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным общением со своей пассией.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/08/2022]

Вы будете склонны требовать от своих близких только одного: полной покорности Вашей воли. Само собой разумеется, что такой подходит не всем придется по душе. Вам стоит сменить линию поведения, чтобы избежать лишних трений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/08/2022]

Не спорьте с коллегами по работе и начальством по поводу работы. И вообще лучше постарайтесь совсем не видеть их завтра.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Нептуна сулит событие, которые откроет перед Вами захватывающие перспективы. Смотрите в оба, чтобы не прозевать свой шанс! Везти будет представителям и представительницам всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/08/2022]

Сохранение душевного спокойствия в любых ситуациях всегда благоприятно отражалось на состоянии здоровья любого человека. Звезды рекомендуют Овнам думать больше о себе и не нервничать, что бы ни случалось вокруг. Попробуйте заняться изучением йоги, возможно, это поможет Овнам стать хозяином не только своего тела, но и мыслей.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но очень важно не требовать от себя слишком много, иначе рискуете переутомиться. Если много пить и курить, хорошего тоже не ждите. Следите за здоровьем своих детей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/08/2022]

Старайся поддерживать атмосферу равноправия и взаимоуважения в отношениях со своими друзьями сегодня. Возьми на себя функции лидера, но не превращайся при этом в тирана и внимательно прислушивайся к идеям и предложениям своих подопечных.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/08/2022]

Сегодня Вы повстречаете какого-то незнакомого Вам человека (или одного из своих друзей, с которым Вы давно не общались), который подскажет Вам какую-то новую интересную идею. Подумайте над ней и постарайтесь найти ей полезное применение в своей жизни.

Оракул