- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [20/10/2021]

Не надо торопиться. Это не самый простой день, но все же подходящий для важных дел. Вы во многом добьетесь успеха, если не станете рассчитывать на безусловную поддержку окружающих, помощь давних союзников. Полагайтесь на собственные силы. Сегодня вы способны в одиночку сделать то, что прежде казалось почти невозможным.
Радует общение с друзьями и другими людьми, близкими вам по духу, разделяющими ваши интересы. На этот день можно запланировать что-то, связанное с вашим давним хобби, например, посещение лекции или семинара. Вы не только узнаете много полезного, но и получите массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Пусть сплетни не тревожат Вас. Да, начальство задумало перемены, но на Вас у него особенные планы. Вы отлично трудитесь вообще все время, а в последние недели и вовсе превзошли себя. И очень скоро порадуетесь тому, что сделали это!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/10/2021]

Похоже, что в это период Вам поступит ряд определенных сигналов в отношениях с Вашей пассией. И, несмотря на то, что в глубине души Вы знаете, сколь важна для Вас независимость и свобода, на этот раз Вы решите последовать голосу Вашего сердца и попробовать выстроить с этим человеком по-настоящему серьезные отношения. Прислушайтесь к Вашей интуиции, и она подскажет Вам решение этой дилеммы.
В этот период Ваша пассия не сможет уделять Вам особенно много внимания, потому что будет полностью поглощена работой над скопившимися у нее заботами и делами — воспользуйтесь этим временем, чтобы встретиться со своими закадычными друзьями и узнать, как у них идут дела.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/10/2021]

Будьте внимательнее к детям — они сейчас, возможно, переживают трудный и болезненный период. Помогите им преодолеть его, проявив терпимость и чуткость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/10/2021]

Сегодня хороший день для смелых инициатив, особенно если Вы работаете в сфере пиара. Вы сможете существенно расширить клиентскую базу, создать хорошую рекламу. Вторая профессиональная группа, которой сегодня будет особенно везти, — это, как ни странно, практики оккультных наук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/10/2021]

Увы, влияние Сатурна на Ваше здоровье едва ли можно назвать благоприятным. Ничего ужасного, но чувствовать себя Вы будете не лучшим образом. У самых уязвимых могут быть проблемы со спиной и суставами, особенно если они уже не очень молоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной академической деятельности и поисков новых знаний. Твой мозг будет страстно жаждать новой информации, поэтому с головой уходи в учебу или просто почитай литературу по какой-нибудь любопытной тебе теме.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/10/2021]

В этот период Вас будет окружать множество людей, которые будут очень много болтать языком, но едва ли будут готовы подкреплять свои слова на деле. Подобная необязательность будет жутко действовать Вам на нервы, но старайтесь все же не терять самообладания и сохранять должное спокойствие в общении с ними.

Оракул