- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [20/11/2020]

Вы отлично ладите с разными людьми, на многих производите хорошее впечатление. Если понадобятся союзники и помощники, вы найдете их без труда. У некоторых представителей знака сегодня появятся настоящие друзья. Вам не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Достаточно вести себя естественно и непринужденно.
Некоторые трудности могут возникать там, где требуется сосредоточенность и внимание к мелким деталям. Иногда приходится сделать над собой усилие, чтобы довести начатое до конца.

Ледди@mail.ru

Если бы только люди были столь же щедры в других отношениях, как в высказывании своего мнения! Некоторых вообще не волнует, правильно ли то, что они говорят. Для них важнее скорее высказать свою точку зрения. Вот почему стоит разборчиво относиться к, казалось бы, полезным идеям, которые исходят от других. Есть только один голос, к которому стоит прислушиваться — Ваша интуиция.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/11/2020]

Цените каждый миг счастья и радости, реализуйте свой шанс сейчас — и вскоре вашебудущее прояснится.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь складывалась бы намного проще, если бы Вы с партнером сумели прийти к единому мнению в отношении какого-то вопроса принципиального или ценностного характера, который уже довольно долго стоял камнем преткновения на пути развития Вашего романа. Однако если сегодня Ваша пассия будет стремиться открыто обсудить эту проблему, то она должна быть готова к тому, что Вы будете до конца честны в общении с нею и будете прямо говорить то, что думаете. Как следствие, это может создать почву для определенных разногласий, но в конечном счете проведенная Вами беседа определенно пойдет Вашим отношениям на пользу.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам притягательность, поэтому приготовьтесь к тому, что все окружающие люди будут засыпать Вас приятными комплиментами. Отвечайте им тем же — в конце концов, именно в этом и заключается основная суть флирта.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/11/2020]

С родителями, особенно пожилыми, лучше быть помягче. Слишком резкие слова могут больно их задеть. Помните, что в старости люди становятся такими чувствительными и обидчивыми, как маленькие дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/11/2020]

Не стройте планов в отношении партнеров, с которыми не подписан договор. Ещенет гарантий, что соглашение достигнуто.

АстроМеридиан

На работе не старайтесь во что бы то ни стало доказать всем свой талант и профессионализм, потому что результаты работы в итоге могут Вас разочаровать. Смотрите на вещи с толикой здорового скептицизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/11/2020]

Постарайтесь не увлекаться диетами до такой степени, что от голода начинаетсякружиться голова, когда вы вскакиваете от звона будильника, слабость преследуетцелый день, временами подташнивает. Лучше жить толстым, чем умереть тощим. Заботьтесьне только о фигуре, но и о здоровье, а здоровое тело требует хоть какого-нибудьпитания.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть осторожными. С одной стороны, Марс придаст Вам сил, с другой — его влияние может стать источником проблем со здоровьем. Его неблагоприятный аспект станет источником проблем с сердечно-сосудистой системой и печенью. Ничего ужасного, Вы будете жить полной жизнью, однако следует поберечься, в частности, не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/11/2020]

Даже несмотря на то, что сейчас твоя жизнь складывается несколько трудновато, ты почувствуешь, что вся ранее проделанная тобой работа начинает приносить свои плоды. Похоже, что в будущем тебя будут ждать невероятные достижения и успехи.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/11/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и задора, что если не сумеете дать им выход, то Ваша жизнь примет чрезвычайно сумбурный и хаотичный оборот. Окунитесь в активное общение и развлечения с друзьями — это поможет Вам выпустить пар.

Оракул