- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/02/2011]

Женский Журнал

Вы склонны к поспешным суждениям и несговорчивы. Это может стать причиной серьезных проблем в личной жизни: поладить с вами удается только чрезвычайно терпеливым и уступчивым людям, но и ими вы оказываетесь недовольны. Попытайтесь навести порядок в финансовых делах; можно заниматься долгосрочным планированием личного и семейного бюджета.
Хороший день для прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, и вообще активного отдыха. Скуки можно не бояться: вы без труда придумываете развлечения для себя и друзей.

Ледди@mail.ru

Вас редко может удивить необычное поведение окружающих. Вы понимаете, что на самом деле любой человек способен на что угодно. Поэтому если кто-то из близких вдруг заявит, что собирается сделать нечто такое, чего никто не ожидал, Вы можете быть немного сбиты с толку, но тем не менее поддержите это начинание. Они будут еще больше благодарны Вам за поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/02/2011]

Женский Журнал

Не портьте отношения со своим партнером, сегодняшние ссоры могут затянуться надолго и основательно испортить вам настроение.

АстроМеридиан

Нынче что-то заставит Вас вспомнить давно прошедшие дни. Не факт, что своими воспоминаниями Вам стоит делиться — лучше насладитесь ими сами. Не каждый оценит нежность в Вашем голосе при рассказе об ушедшей любви.
Сегодня присущая Вам наблюдательность может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем незаметным намекам и сигналам, которые посылают Вам интересные Вам люди, а затем скорректируйте соответствующим образом свой подход к общению с ними. Вашей пассии будет очень приятно Ваше внимание.

Оракул

Как бы не хотелось разбавить свою жизнь приключениями, попробуйте переключиться на вторую половинку. Последнее время вы совсем про нее забыли. Сил у вас осталось немного, а вот воображение работает на полную. Совместите приятное с полезным, займитесь дизайном дома, привлеките любимого. Это даст возможность побыть вам вместе, будучи увлеченными одним делом, что очень сплотит вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/02/2011]

Если, находясь на работе или в гостях, вы считаете важным производить хорошее впечатление и не забываете о вежливости, то, находясь дома также неплохо было бы не портить настроение своим домашним мрачным видом или ворчанием. Вы не один устали на работе, спокойно отдохнуть вечером хотели бы и все остальные.

АстроМеридиан

Похоже, Вам с партнером не дает покоя какой-то вопрос, на который Вы никак не можете найти ответа. В данной ситуации будет лучше не копаться в нем, ведь полученный Вами ответ может встревожить Вас еще больше, чем вопрос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/02/2011]

На работе у вас могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы еще раз пересмотреть Ваш бюджет и избавиться от тех финансовых тревог, которые не давали Вам покоя в последнее время. Если Вы обнаружите в нем какие-то нестыковки, постарайтесь как можно скорее их исправить. Если Вы не сделаете этого сейчас, то впоследствии можете просто об этом забыть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/02/2011]

Не забудьте с утра сделать зарядку, принять душ и сварить себе чашечку кофе. Вам надо быть в отличной форме и хорошем настроении. Дела ждут вас и их, судя по всему, предвидится совсем немало. Больше двигайтесь, прогуляйтесь вечером и не давайте отрицательным эмоциям завладеть вами ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны требовать от себя слишком много, и в результате силы могут Вас покинуть. Чтобы этого не случилось, старайтесь не перенапрягаться на работе и не переусердствовать с развлечениями. Сосредоточьтесь на определенных целях. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/02/2011]

Вас редко может удивить необычное поведение окружающих. Вы понимаете, что на самом деле любой человек способен на что угодно. Поэтому если кто-то из близких вдруг заявит, что собирается сделать нечто такое, чего никто не ожидал, Вы можете быть немного сбиты с толку, но тем не менее поддержите это начинание. Они будут еще больше благодарны Вам за поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/02/2011]

Вы не обязаны постоянно думать о проблемах и заботах других людей. Настало время собраться с духом и потребовать от них чего-то взамен. Попросите их помочь Вам в разрешении Ваших собственных проблем. Не сомневайтесь: один из близких Вам людей непременно откликнется на Вашу просьбу и придет Вам на выручку. Главное будьте готовы с благодарностью принять его помощь.

Оракул