- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/04/2011]

Возможно пробуждение интереса к религии, философии, масштабным природным явлениям и геополитическим процессам. Общаясь с представителями других городов и стран, а также получая новости из разнообразных источников (прессы, Интернета, телевидения), будьте критичнее — велик риск столкнуться с ложной информацией. В это время усиливается страсть к обновлению жизни, ко всему нестандартному, прогрессивному, оригинальному. Это подходящий момент для осуществления каких-либо изменений (особенно если вы рождены в марте).

Женский Журнал

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда!
Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окружающих, что и порождает напряженность и взаимное недовольство. Вероятно ухудшение самочувствия, Овны сегодня более обычного подвержены простудным заболеваниям.

Ледди@mail.ru

Ваша роль в чьей-то жизни становится все более важной, и сегодня наступит переломный момент. Вы почувствуете растущую ответственность за этого человека, но это чувство не имеет ничего общего с обременительными обязательствами. Это может стать новым направлением в жизни, и этот путь, возможно, придется расширить, чтобы по нему было удобно идти вдвоем. Приготовьтесь к тому, чтобы вносить по ходу дела необходимые коррективы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/04/2011]

Женский Журнал

Вы хотите что-то изменить в своих отношениях с партнером? Выберите другой день, а сегодня просто наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек располагает довольно важной информацией, которая Вам по той или иной причине неизвестна. Он либо сам сегодня проговорится невзначай, либо Вам удастся ловко вытащить из него информацию, причем настолько ловко, что он и сам этого не заметит.
Даже если Вам кажется, что в Ваших амурных стремлениях и начинаниях наступил застой, Вы все равно сможете добиться в них некоторого прогресса. Поднимите телефон и созвонитесь со своими друзьями. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте своей жизни — это поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Больше времени проведите сегодня со своей второй половинкой, сегодня не только на работе, но и дома вам надо проявить активность, а может и решить какие-то проблемы. Впрочем, в целом все будет совсем неплохо, а общение с родными и близкими доставит вам немало приятных минут. На вечер можете наметить любые мероприятия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/04/2011]

Не старайтесь изменить ход семейной жизни нововведениями в хозяйстве. Делайте все по старинке, так вы успеете больше и не «накличете» на себя гнев домочадцев за невыполненные домашние дела. Совершенствование взаимоотношений тоже желательно отложить на более благоприятный момент, мало вероятно, что вы придете к соглашению в поднятых вами вопросах.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы утолить овладевший Вами с партнером интеллектуальный голод. Сходите в театр или на лекцию, вместо того чтобы сидеть дома перед телевизором. Это поможет Вам простимулировать работу своего мозга и сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/04/2011]

Ваш козырь информация, чем большим количеством фактов вы будете располагать, тем быстрее и легче осуществиться задуманное дело.

АстроМеридиан

Вы будете довольно несдержанны и импульсивны в общении с окружающими Вас людьми, поэтому старайтесь особенно тщательно продумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Особенно осторожны будьте при переписке по Интернету — избегайте любых проявлений бестактности и грубости при написании сообщений тем людям, которые могут повлиять на хорд Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/04/2011]

Даже если вы сегодня, чувствуете легкое недомогание, вы легко справитесь с тревожными симптомами, так как ваша энергетическая активность находиться на довольно высоком уровне. Постарайтесь только не перегружать нервную систему излишними переживаниями. Возможно, вам есть смысл устроить себе короткий отдых.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам прекрасное самочувствие: нервы в порядке, высокий тонус. Чтобы поддерживать такую прекрасную форму, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/04/2011]

Ваша роль в чьей-то жизни становится все более важной, и сегодня наступит переломный момент. Вы почувствуете растущую ответственность за этого человека, но это чувство не имеет ничего общего с обременительными обязательствами. Это может стать новым направлением в жизни, и этот путь, возможно, придется расширить, чтобы по нему было удобно идти вдвоем. Приготовьтесь к тому, чтобы вносить по ходу дела необходимые коррективы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/04/2011]

Сегодня Ваши взаимоотношения с мало знакомыми Вам людьми будут складываться далеко не самым лучшим образом, и Вы можете ненароком разболтать им массу информации, которую намеревались сохранить в тайне. Просто не забывайте о том, что молчание — золото, и Вы сумеете прожить этот непростой день без потерь.

Оракул